Виталина

Зачем такая пластика жительнице Сочи? Что надо было изменить? Хирурги развлекаются. Если бы не было денег на операцию. осталась бы красавицей. Вывод - деньги зло🖼

−3
Ответы · страница 2
Евгений Шевченко

да не.. таких хирургов надо медленно скальпелем на лоскутки без наркоза

Евгений Шевченко

у них - это руки))) чтобы пописать без помощи не могли))

Gulzhahan Tustikbaeva

зачем она это сделала, такая красавица была и без пластики и теперь что

Виталина

а теперь по другим врачам ходит глаза исправляет

Константин Саратовцев

Лучшее враг хорошего. Не надо издеваться над природой, она не обидела.

С К.

👍👍👍 Красавица!!!! Деньги есть? Тогда ещё одну и ещё пусть делает.....

Виталина

уже после этого 2 делала у других чтобы глаза восстановить

С К.

Молодец! Пусть учатся на таких дурочках недо доктора-косметологи.

Lana =======

Деньги не зло. Мозги надо иметь, чтобы правильно ими распоряжаться.

По
Поля

А в каком месте пластика? На 1 фото она накрашенная, а на втором-нет.

Виталина

не до накрашивания ей сейчас

Валерий Горячёв

Деньги всего лишь деньги, а злом они становятся в руках недоумков

Славко Сорванецкий)

Кто пытается переделывать за Господом Богом, остаётся в дураках.

Наталья Тюленева

Да, читала про эту красавицу. А ведь врачи вину свою не признают.

Виталина

никогда врач не признается публично

Ша
Шамсуддин

вы не знаете, она мечтала стать не красивой
мечты сбываются

Луиза

Не деньги - зло, а погоня за искусственной красотой, хайпом.

Ванюшин Вениамин

Где- то нетерпимо у этой дамы чесалось , вот и дочесалась

Ти
Тина

Черт плаче,шо моды не настаче. Бабушка моя так говорила.

Владимир Новиков

Нет,,, девушка добилась совершенства у высших сил......🤨

Владимир Цветков

Запомни: всё, что можно купить за деньги — уже дёшево!

Малик Хайбулин

Вита, у каждого свой эталон красоты... Наши совпадают.

Малик Хайбулин

А этой уродине нельзя доверять деньги... такую тупость сотворила!

Виталина

пластические хирурги уговорили. наобещали

Малик Хайбулин

Не было бы денег, не уговорили...

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Зло – не деньги, а дураки, которым их девать некуда)

Алекс

сам в шоке когда увидел.лучше бы на благотворит.....

Wszystko Jedno

А не наоборот фото?:Ну,или просто реабилит период

Wszystko Jedno

😦

Виталина

Жительница Сочи Юлия Тарасевич стала жертвой неудачной пластической операции. Еще недавно девушка участвовала в конкурсах красоты, а сейчас вынуждена прятать изуродованное лицо под маской. О клинике «Медист» модель узнала из Instagram.