Ирина

Как ты реагируешь на вмешательство в ваш диалог посторонних?

Ответы
Чудовище Несс

Ну во первых-не посторонних! Видят диалоги только друзья! Или Ваши или собеседника... а потом диалог -не ваша личная собственность..Короче, не вижу я в этом ничего особого.. раньше в спрашке народ некоторые диалоги специально лез с утреца почитать, посмеяться... Я так много друзей нашла...

Ирина

Я мнительная) Потом все становилось на места.Даже дружим)) И не вступала в длительную беседу.Приходила вторая на вопрос.Ааа.Ерунда.Спасибо!))

Чудовище Несс

мне нравится диалоги с большим количесвом участником..когда вступают в игру друзья друзей...забавно выходит

Ирина

У нас такое было.Трудно с очередностью ответов .Путаница происходит иногда.А вообще прикольно)

Чудовище Несс

на спрашке это регулярно...Там компашка сколотилась те . кто почти с начала и понеслась родимая...

Ирина

Времени совсем не хватает.Там есть интересные люди,но я еще не освоилась)

Елена Данилова

Нормально. Если человеку захотелось принять участие, ну почему нет? Так же как и всех других, я его не знаю. И он имеет право на своё мнение. Но если не надо вмешательства посторонних, ухожу в личку. Тут выбор есть у каждого...

Ирина

И я такого мнения.Вопрос адресуется всем.Отвечать волен каждый.

Ольга Чернышева

Нормально отношусь. Пусть участвуют, если есть интерес. Даже и лучше, чем больше людей участвуют, тем только интереснее, потому что каждый может высказать своё мнение. Это хорошо даже.

Ирина

И я так считаю

Зоя Овосиенко

С радостью. Эти сайты (этот и Спрашивалка) и задуманы как ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЕ для ВСЕХ, то есть для ПОЛИЛОГОВ. А кому сильно хочется УЕДИНИТЬСЯ, всегда есть возможность сделать ЭТО в ЛИЧКЕ.

Ирина

Я уж стараюсь и не заходить,даже если тема моя

Зоя Овосиенко

И напрасно. Нужно заходить и объяснять. Тогда до них дойдёт хоть немного. Я захожу, потому что ХОЗЯЕВА сайта не те, кто НЕ знает правил, а те, кто ЗНАЕТ и правильно ими пользуется.

Ирина

Не хочется по носу получить)

Зоя Овосиенко

Дело Ваше... этот вопрос - тоже способ поставить на место "таких"...

Ирина

Надеюсь)

:spades::clubs::diamonds::hearts: Галина :hearts::diamonds::clubs::spades:

Если идет открытая беседа между многими - то это не противоречит нормам этики. Но а в диалог между двумя?- это некрасиво. Навязался, называется, туда, куда не просили .

Ирина

Конечно

Сергей Кувайцев

есть несколько вариантов,ну уж ешля вы против пятки в лоб,тогда поближе к потустороннему и по -скунсовски прямо таки под носик...............пук..............

Ирина

Ты хоть в памерсах? Обделаешься

Сергей Кувайцев

а як жешь ?!могу показать пукприёмке............

Ирина

Дурак и не лечишься

Сергей Кувайцев

лечусь доченька,уже 2ю неделю...............

Чио-Чио-Сан

Нормально, по правилам сайта это не запрещено. Чем больше друзей, чем больше гостей, тем будет еще веселей. Или Одна голова хорошо, а две лучше

Чио-Чио-Сан

Поэтому я в спрашке

Ирина

До встречи!)

Чио-Чио-Сан

до встречи на спрашке

Ирина

🌹

Виталий Юрин

Блокирую если это интернет, а если в реальности то обрываю диалог перенося его на более безопасное место от посторонних ушей))) 🙂 😄

Ирина

Это правильно,наверное.

Александра

Пусть общаются, но не забывают, что я вынуждена читать их переписку и могу влезть. Ну не выдерживает душа поэта...)))

Ирина

А если завязывается общая беседа?

Александра

Это хорошо, если хорошая беседа... а если не очень, то можно нахамить и уйдти))))

Ирина

Я спокойно реагирую на других.Но мне пару раз показали на мое место,расстроилась,вопрос был интересный.Сначала думала,у них флирт))Вторые были оба мужчины... Теперь вообще не лезу,даже к знакомым)) Может я нетактично поступала?

Александра

Не заморачивайтесь. Все вы правильно сделали. Здесь каждый видит все и ответить можно кому угодно

Ирина

Со временем мы становились даже друзьями,но осадок остался)) Как собачонку...)

Александра

Я вас умоляю, тут есть кадры , вообще в выражениях не стесняются. Если из за каждого гамадрила или хабалки расстраиваться, то никаких невров не хватит)))

Ирина

С такими легче) Сама посылаю,ну не по-матушке конечно)))

Валерий Леонов

таких как ты..мой друг..очень положительно..-привет Ирине..был в Киеве..а тебя не видел..почему то..странно..как то

Валерий Леонов

и чего говорил..

Ирина

Что одного насмерть,121 раненый.Кого-то взяли.В черной куртке и белой маске.

Валерий Леонов

а их кто подогнал..кака полит сила..

Ирина

Я не знаю.Устала я от всего)

Валерий Леонов

ну хорошо..отдохни..приятных сновидений..послушай вот кинг кримсон на сон грядущий

Елена Владыко

Если это публичный диалог - то это вполне нормальное явление и его трудно назвать вмешательством посторонних

Ирина

Конечно

Елена Данилова

Нормально. Мы здесь все друг другу посторонние. Но если диалог приватный, веди в личке, никто не вмешается...

Ирина

Согласна.Некоторые бесятся,когда кто-то вступает в беседу.

Елена Данилова

Вот надо им это ответить. Не бесись, сиди в приватном чате...

Ирина

Я самоустраняюсь молча)) Но переживаю.Потом все налаживается,а осадок остается)

Елена Данилова

Даже не переживайте. Ответьте именно так - ведь это правда...

Ирина

Конечно)

Гудвин

Привет,Ирина.) Особенно мне нравится,когда советуют потом не лезть в разговор,общаясь на моем вопросе...))))

Ирина

И мне тоже))) Привет,Юрочка!

Гудвин

Что нового в жизни?

Ирина

Все в порядке

Гудвин

Вот и ладненько! )

Ирина

🙂

Юрий Добронравов

Если вмешательство корректное - pourqois pas? Увы, чаще встряют те, которые кроме матюков ни на что не способны.

Ирина

Парлекаешь)) Я даже люблю компании.Но конечно без непрошеных психов))

Юрий Добронравов

Больше технические тексты со словарем. Разговорной практики не имел. И командировка туда в свое время, увы, сорвалась. А поспорить люблю даже с посторонними, только без взаимных оскорблений. 🌹

Ирина

Я не была в Париже.И языка не знаю.Внук мой немецкий,кроме английского еще и французский начал учить с 8 класса.А русский только понимает и алфавит выучил в воскресной школе))

Юрий Добронравов

А живет он, как я понимаю, в Германии?

Ирина

Да.Недавно виделись.2м вымахал в неполных 15 лет)

Дмитрий Ковалёв

Смотря кто, смотря как, какова причина вмешательства)))!? Бывает когда я жду что кто-нибудь вмешается)))!

Ирина

А я еще люблю "любознательность"))

Дмитрий Ковалёв

Тоже хорошее качество)))!

Ирина

Это - Я)))

Дмитрий Ковалёв

Значит и ты хорошенькая)))!? Не спорю)))!

Ирина

И я согласна)))

Шульженко Николай

Расширяется аудитория обсуждающих . Да ради Бога... Я не считаю это конфликтом именно в этой ситуации .

Ирина

Я тоже)

Наталья Гаранжа

Терпеть не могу,так он вмешается и на вопрос отвечает,как будто его спросили.Хочется дать в лобешник.

Ирина

Правилами сайта не запрещено входить в беседу к друзьям.Для приватного общения есть личка

Alex Eresko

Стараюсь не вскрывать плохой поступок, заглаживая, либо поддерживая человека, если это неумышленно.

Ирина

Так зайти могут только друзья и тем оживить беседу.А для тет-а-тет есть личка

Alex Eresko

О, синьора, вы же о беседах в инете, а я наяву.

Ирина

Я о сайте)

Alex Eresko

Это бардак, найдутся с куринными мозгами

Ирина

Таких много.Но не убивать же их))

Alex Eresko

Загипнотизировать

Ирина

Это выход!))

=K
=)) Kikosov

Сморю на этого чела так, что он забывает что хотел скаать, птом по тихоньку валит. достаточно этого)))

Ирина

Я о сайте

=K
=)) Kikosov

ну если не интересна его вмешательство, то игнор либо крестик есть сверху, можно удалить заблокировать в конце концов. так что непереживайкин.

Ирина

Конечно

Эльман

Это сайт для всех... Может любой ( ая)... Вмешаться...в разговор!... А для... Отдельно...пишитесь..в дочке!!!

Ирина

Согласна!)

Эльман

Простите....в личке....!

Ирина

Да поняла я))

Эльман

Доброе утро 😊!!! Как ваше настроение....!? Желаю приятных....выходных.... !!!

Ирина

Спасибо! Тебе тоже всего хорошего)