Ирина

Как ты реагируешь на вмешательство в ваш диалог посторонних?

Ответы · страница 4
Ирина Циркина

смотря что говорят!а вообще спокойно!видно совсем одиноко ему

Ирина

И ведь для приватных бесед можно перейти в личку

Ирина Циркина

иногда это не понимаю просто!

Ирина

Так иногда бросаются в атаку))

Ирина Циркина

это снимают агрессию значит!я не пишу таким!молчу и все!им нужна обратка чтоб слить желочь!я не люблю такое!пусть кипит сам в себе

Ирина

Я тоже стараюсь не заходить.Просто тема моя бывает,а в диалоге один из друзей

Ирина Циркина

ТАК НАПАДАЕТ ДРУГ ИЛИ ЛЕВЫЙ?

Ирина Циркина

с другом надо говорить а левого игнор

Елена Данилова

Нормально. Если люди хотят уединиться, они могут уйти в личку.

Николай Чавкин

Если я в постели, с женщиной, то могу и обругать за невежество!

Алекс ****

кроме тебя никто не вмешивается, а против тебя ничего не имею

Алекс ****

диня у нас во вторую смену,

Ирина

Мне Мишку отдавать матери его....

Алекс ****

да только от вас прикатили вчера,

Алекс ****

мы прилетели машины взяли и отвали пока коридор нам открыли на выезд и потом до казахстана без остановок под уколами

Алекс ****

почему? доехали все, живые, потом правда отходняк от уколов мне уже черти мерещаться живность спасает они рядом и мурчат

Бываю Хорошей

по разному, зависит от ситуации, могу и нафик отправить))))))))

Ка
Карел

Есть личные сообщения. Там посторонних нет, а тут всё общее.

Камиль Гасанов

Безразлично , если мы не говорим о секретах каких - нибудь )

Во&чик

Если напрягает, указываю на то, что не с ним разговариваю.

Елена Попова

нормально, если вмешательство по делу и смыслу диалога...

Beata Solitudo

нормально . коль они не несут оскорбительного характера

Андрей Карасёв

больше не продолжаю тему стараюсь выслушать - выскачку!

Ирина

Может это и правильно.Но ведь вмешиваются друзья....

Михаил Дерышев

Все мы здесь братья и сестры, правда мы об этом не знаем.

Роман Роман

позитивно - но только если говорит полезную информацию

Сергей Кувайцев

Мгновенная реакция : либо выстрел,либо удар ножом !!!

Сергей Кувайцев

Либо мгновенное изнасилование с тяжёлым исходом !!1

Сергей Кувайцев

либо в гопу....................

Сергей Кувайцев

раздевайся,харакирнёмся в 2е хари.................

Ирина

Боюсь испачкаться в дерьме,отдыхай

Сергей Кувайцев

тока на тоби....................

☛✦
☛ ✦ ღ Юлиана ღ ✦ ☚

Положительно. Обожаю слушать мнения других людей)

Ирина

И мне нравится) А некоторые бесятся

Василий Зуевский

Иногда стоит прислушаться к мнению третьего лица.

Хостел "как Дома" Сергиев Посад

а надо как то реагировать? тогда, вместе веселее...

Ирина

Мне тоже) А некоторые возмущаются

Хостел
Хостел "как Дома" Сергиев Посад

это их сугубо личное дело. не обращайте на них внимание))) 😉

Хостел
Хостел "как Дома" Сергиев Посад

если им не нравится, то пусть переписку ведут личную и закрытую.

Ирина

И я об этом) 🍫

Хостел
Хостел "как Дома" Сергиев Посад

и ни в коем случае не париться за это)))))

Артём Колокольцев

Смотря с каким настроением пришёл этот человек...

Ирина

Были грозы.А эту неделю обещали около 30.Надо на Днепр,купаться.Все не могу через дорогу перейти))

Ирина

Артём Колокольцев

У нас только ехать надо на купание.., всё что рядом перебаламутили и вода грязная и тёплая......... А почему не можешь ?

Ирина

Сил нет)) Утром внука не разбудишь,а позже пекло.Вечером можно,в принципе.Я раньше ежедневно купалась в сезон.Даже до работы успевала.За 40мин.Дойти,пару раз заплыть и вернуться

Артём Колокольцев

Ну да.... Это дети барахтаются не вытащиш.... Я тоже пару заплывов и всё........,долго не люблю....

Юрий Казанцев

Нормально от реагирую с делаю вид что не заметил!

Ирина

Так не бывает) Общение ведь

Белявская Галина

это уже будет беседа...если по делу- пусть говорят