Анна .

все носят маски,а какии вы в реале?

Ответы
МАДИНА Тулеуова

маски не тоже глубокий смысл имеет кто для защиты кто то для того чтобы сдерживать себя и внутреннее уродства кто то для выгоды чтобы выжить и иметь пользу !!!!!! а все мы хорошие и простые

Анна .

отличный ответ!

МАДИНА Тулеуова

я надеюсь ты понела сами себе придумывают роли а домой приходят спокойные , просто штата мало в определенных заведениях вот и этоо 😜

Mr. Roman

В реале зависит от событий текущего дня, в частности и от того что принес этот день, что-то новое, оставил в прошлом, или дал что-то для будущего.

Андрей Якунин

Все меня считают крутым,и деловым до офигения. А на самом деле - я домашний и ласковый. Но таким меня знают только самые близкие.

Людмила Столярова

этого не знаете даже вы сами,вот понаблюдайте за собою хотя бы день и вы узнаете какая вы разная

Гряк

дай человеку возможность спрятаться под маску и он покажет своё истинное лицо

Senex De Monte 91

В Реале я такой спокойный человек , а мегаполис от меня требует ходит с Маском

Santey

Я системный адимн, ленивый алкоголик и у меня передний зуб-коронка.

Ernesto Che

Я четкий перец с железными яйцами!))) а главное настоящий

Анна .

крутяк!!!

Григорий

я злой, матерый, серый волк и в Аннушках я знаю толк!

Анна .

Ох ты какой)))

Григорий

да вот!

Олег

не нашел для себя ,пока только костюмчик только))

Сергей Чн

Как на фото....))))Маску в комисионку сдал..)))

Асхат Иманкулов

ну посмотри на меня и ты поймешь какой я

Сергей Петрович

Это не моё! То что дано Богом то и ношу!

Валерий Зотов

посмотрите на меня ...я и в реале такой

Александр Новосёлов

Я не люблю маски! Я такой какой есть!

Анна .

Это круто

Александр Новосёлов

Многим это не нравиться!

Абдумалик Мурзаев

каким хочешь ты видеть таким и буду

Алексей Миркин

И маска кого,к примеру,у меня?

Дж
Джеронимо

николаева

Ирина Богданова

в зависимости от настроения

Анна .

ну да)

Сергей Шумилов

Юморной похотливый самец))))

Людмила Преснякова

Я не в маске я нормальная!!!!