Zharkenova Natalay

сильно отекают ноги.у меня диабет.может кто что посоветует из народных рецептов?

Ответы
Александр Егоров

Наберите в поисковике ну например в Яндексе или Ютуб .Есть такой доктор ,настоящий доктор,а не прохиндей фамилия ЕВДОКИМЕНКО.Уж он точно вам поможет и посоветует что делать. Я не люблю когда пишут не по русски.Вам исключение.В следующий раз не отвечу. С уважение Фёдорович.

Нина Капкина

Это к врачу сначала надо, выявить причину, получить лечебные назначения. Потом можно и народные методы подключать. Всё у всех оч индивидуально... Причины отеков могут быть разные...

Zharkenova Natalay

ТОЛКУ ОТ ВРАЧЕЙ

Нина Капкина

Если знаете причину - легче подобрать лечение...

Валерий Оглоблин

по себе....меньше компа...прогинаться стало тяжело...перекладину в квартире сделал...висю и хребет ровняю...а что делать..

Сеня Семеныч Горбунков

Вероятно это проблемы с сосудами. Попробуйте пить раствор питьевой соды. Посмотрите на ютубе лекции Неумывакина.

Андрей Ростовский

послушайте-- Александр Лебедев (г Херсон) у него 8 видео лекций Измените питание мышление -поможет

Сч
Счастье

Посмотрите на сайте рецепты из украинской газеты"бабушка".Там много толковых рецептов

Ринат Кашаев

Контролируй сахар и ищи группы народной медицины. Еще не факт, что от диабета.

Black Wolf

Это не только от диабета, но ещё возможны проблемы с печенью или сердцем.

Виктор Федин

листья малины, ежевики и смородины запаривать в термосе и пить

Zharkenova Natalay

какая пропорция?

Виктор Федин

думаю, значения не имеет. Я накладываю почти поровну так, чтобы цвет был средне коричневым

Zharkenova Natalay

спасибо попробую.

Елена

думаю,осложнение у вас на почки или сердце.нужно к терапевту

Ботzман Барисыч

контролируй уровень сахара..умеренные физичекские нагрузки

Александр Владимирович Чегодаев

Упаси Вас бог от принятия подобных советов! ТОЛЬКО ВРАЧ!

Николай Молодкин

Надо пить мочегонные отвары трав . Хвощ , чебрец , мята ...

Геннадий Коновалов

С диабетом к доктору, самолечение - верх легкомыслия.

Алексей Голофаст

Идите в сосудистый центр...какие народные средства?!

Alisa Warshavsky

Есдиабет какого типа, если, 2-го, то помочь можно!

Zharkenova Natalay

2-го.

Alisa Warshavsky

Надо найти БАДы для поддержки надпочечников, удвоить, даже утроить дозу приема! И пить до исчезновения диабета! Из за кортизола, гормона стресса, который уничтожает , начиная с поджелудочной железы, все внутренности брюшины!... Я, полностью избавилась 5 лет назад!..... Диабет, это последствие стресса...

Ев
Евгения

В больницу я думаю надёжней...выздоравливайте🌹

Даль Светлая

отвар льняного семени... и сосудистые препараты

~E
~ Eva Lansca ~

А что у вас с почками ? А какого типа диабет?

~E
~ Eva Lansca ~

20 лет ? 30 лет ?

Zharkenova Natalay

15-17

~E
~ Eva Lansca ~

Это долг. А вам не предлагали перейти на уколы ?

Zharkenova Natalay

НЕТ.

~E
~ Eva Lansca ~

На таблетках долго. Хотя , постойте. А какие у вас сахара по утрам ?

( * ; *)Татьяна Наумова

ноги могут отекать по многим причинам