Сергей Владимирович

А ещё удивляюсь той вакханалии антироссийские проявлений, случающиеся в Западном сообществе, по свидетельству наших СМИ. Причём судя по всему совершенно истеричный и аллогичный наезд, как обидевшейся женщины. Не обиделилб наши власти ихние власти. Да так что признаться стыдно вот и истерят. Что это может быть кроме денег?

Ответы
Ракиб Расулов

путин при своем президенства сказал в мире надо многполюсное поэтому в мире везде по разному

Ек
Екатерина.

Не обязательно деньги. Это петушки надираются, чтобы им задницу надрали.

Оля Вострова

Я не из этих