Роза

Хочу быть брутальным бородатым и накаченным мужиком, жёстко драть телок и пить вискарь, но я Роза. Считаете ли вы жизнь мужчин более легкой?

Ответы
Ирина Тычинская

У меня два старших брата и я всю жизнь им завидовала, они умные, красивые и самые замечательные, я тоже хотела быть мужчиной, их мама больше любили. И вот я выросла и поняла, что быть мужчиной очень сложно, очень много ответственности на них и поблагодарила Бога, что я - женщина. Чувствую себя очень уютно за широкой спиной мужа!

Роза

🌹

Сергей Соколов

ну, конечно. Нет же. Просто у каждой половины человечества свои проблемы. Мужики думают: хочу быть фифой, за которой все бегают, всё дарят и покупают, а когда надо ещё и трахнут- с екс искать легко, а если не очень хочется, расслабься и сделай вид что тебе хорошо. А мужику не притворишься- не торчит- не съимитируешь

Анадельф

прям жалко вас...

Сергей Соколов

да, я ж не за себя, так некоторые думают, мне всё нравится 🙂

Анадельф

ох ты и жук...

Сергей Соколов

майский жук, майский жук, майский жук- прекрасный жук!

Анадельф

жучара

Роза

🙂

Андрей Объедков

))))))) ну ну если жизнь мужчины заключается в выше сказоном то леди только и делают что получают подарки и растовляют короче не обижайтесь но жизнь любого человека гораздо сложнее чем кажется на первый взгляд но уметь раслабится это искусство и у каждого свое

Роза

🌹

Дмитрий Елевич

Может не лёгкая , но она мне нравится.одна беда телок драть не могу, женат.бороду не ношу, когда отрастает рыжеет,виски, не чаще чем раз в месяц.только постоянно кто то жалуется нв то что мужикам на руси жить хорошо

Арслан Мусавир Улы

О, Роза! Есть у Вас, чем уложить на лопатки самого жёсткого бородатого мужика. А по жизни... Ваша жизнь может стать тяжелее, только если нести ношу одной. Разделив её с кем-нибудь, она станет втрое легче.

Роза

🌹 <3

Арслан Мусавир Улы

Удачи Вам! И с праздником нам!)))

Роза

С Праздником, Аслан! )

Николай Бобин

У каждого пола свои трудности и своя халява... Обычно обращают внимание на последнее. С моей точки зрения (мужской) - соглашусь, что жизнь мужчины всё же легче.

Роза

🌹

Люблю Linux

Хочу быть брутальным бородатым и накаченным мужиком, жёстко драть телок и пить вискарь, но я Роза. А в чём проблема то??? Операция по смене пола и вуаля!

Малиновое Счастье (Слащинина)

что то не то, нужно имя запоминающее

Люблю Linux

А чего это Роза молчит??? Может уже на операционном столе лежит под наркозом??

Малиновое Счастье (Слащинина)

не не, мышцу качает

Люблю Linux

и волосы на грудь пересаживает)))

Виктор

ну вот, дожили - надо ЖЕСТКО драть тёлок пить вискарь, а когда телки подрастут и станут коровами - жестко драться и жрать самогон?

Василий Лавриненко

Все относительно. Если рубить дрова, топить котел, кормить свиней и корову, косить и возить сено вам нравится - то попробуйте.

Роза

да пробовали так то.. )) Только рубить тяжеловато, с остальным легко справлялись

Василий Лавриненко

Тогда вам хорошего мужа надо, чтобы на руках носил и целовал два раза в день

Роза

🌹 да хоть бы один разок )

Василий Лавриненко

так все плохо?

Роза

:'(

Василий Лавриненко

Жаль. Ты видно неплохая де вка. Устала просто от невзгод

Кармен Завалдайский

Да. Но я Вам даю возможность применить свою виртуальную и потенциальную брутальность со своим участием. Я Вам не нравлюсь?

Роза

Кармен, я Вас плохо знаю, почти не знаю..

Кармен Завалдайский

А и не надо знать, "сюрприз будет"!

Роза

сюрпризы иногда бывают "не очень" )

Кармен Завалдайский

Это да. Но Ваша жизнь и здоровье будут гарантированы. А вот психопроноз один: всё к лучшему в нашем лучшем из миров!

Татьяна

Донно Роза, вы можете себе это позволить! Сделайте эксперимент (только телок заменить на телков). Пусть мужики завидуют!

Роза

😄 Все равно вискарь пить у меня не получится!

Татьяна

возьми шампанского бутылочку у меня! 🙂

Камиль Латипов

Пейте девчонки медовуху!

Роза

наливай ))

Камиль Латипов

С удовольствием налил бы! А как это жестко драть? Поделись опытом.

Роза

))))))))))) я только.. я не знаю.. я только слышала, что так некоторые делают! )

Камиль Латипов

Вот оно как!!!

Kitsune

Быть брутальным и накаченным не так-то просто... И драть телок тоже, ведь их надо уметь клеить. Люблю быть девушкой 🙂

Роза

🙂

Евгений Земелев

да как ты можешь? вискарь такая гадость. вкуснее водки напитка нет. а если еще и масть пойдет...

Роза

для меня и водка фу

Евгений Земелев

вот! а я о чем? оставайся уж той, что есть. а то кто же нас, мужиков, радовать будет своим присутствием на этом свете?

Роза

хорошо бы, чтоб мужчины еще показывали эту радость..

Евгений Земелев

да есть такие. я вот, например, девчонок очень люблю. все у тебя будет хо-ро-шо.

Роза

🙂 😘

Ольга

Ахаха! Жизнь мужчин более убогая, чем у женщин))) У них мозги только на инстинкты заточены )))

НЕ
Николай Ершов

НЕТ. ОНИ ЖИВУТ ПО ЗАКОНАМ - А ПОТОМУ ОГРАНИЧЕНЫ. ВЫ ЖИВЁТЕ ПО ПРИРОДЕ - ПОТОМУ ЭМОЦИОНАЛЬНЫ.

Роза

🌹

НЕ
Николай Ершов

ДУХОВНОСТЬ ПО СЕРЕДИНЕ. И ФОРМИРУЕТСЯ ПРИ СОИТИИ ПРИРОДНОЙ СУЩНОСТИ И СОЦИАЛЬНОЙ.

Олег Самохин...

"Налей ка рюмку Роза...а можно сразу-две ведь я пришел с мороза ,с сосулькой на бороде"...

Роза

😉 Не пью, Олег, я водку, сосульки не сосу! Ходи ко мне побритым, сопелек в носу ))

Олег Самохин...

Супер! теперь что либо про - "драть".... у Вас получится!

Лена

Нет, их жизнь тяжела. Потому что больше они хвастают, а вот могут ли? Больший вопрос

Дед Пихто

Оттого у мужики и живут меньше,что жизнь труднее.Но у трансвеститов еще труднее.

Viktor Klok

Была у меня такая женщина.в женском теле но с характером мужским.Прелесть.

Ivan Ivanov

да мужчины не рожают абортов не делают менструаций и климакса у нас нет

Роза

кл имакс то есть и у вас, да еще и какой

Ivan Ivanov

вставать чл1ен прекращает постепенно а не мгновенно потом нет у нас горячих приливов а когда не стоит язык и пальцы никто не отменял

Роза

так и у женщин все постепенно, не в один момент гормоны уменьшают свою выработку

Ivan Ivanov

у нас месячные не путаются (начало климакса) про приливы писал уже

Роза

да и фиг с ними..)) поживем- увидим, но про мужской клима кс это вы зря.. Давление там , головные боли и потеете вроде

Ivan Ivanov

а да точно