Светлана

?Теперь воруют миллиардами,е мое,а мы всем миром собираем деньги на лечение больных детей

Ответы
Аслан Эйвазов

В декабрьскую последнюю неделю,​
Успешно Вам закончить все дела,
Чтоб Вы одежды новые надели,
И всё купить успели для стола,
Чтобы под ёлочку мешок подарков,
Вы положить сумели для родных,
Чтоб праздник шумно встретили и ярко,
Как двадцать самых лучших выходных!
В 2017 желаю Вам успеха,
Здоровья и веселья без границ!
Пусть будет много радости и смеха,
Вам в окружении любимых лиц!
галина рябинина печатает...

Виктор Бурцов

Дело еще в том Света, что деньги собираем для тех, кто непосредственно этих детей больными и делает. а делают они это прививками, но нам рассказывают, что делают это нам во благо. Уже дошло до того, что в кинотеатры не пускают в Екатеринбурге, если прививку не сделаешь. так что скоро в России одни больные, которых не знают как лечить. но верят, что в Израиле излечат, только денежку вези.

Светлана

да,как то все печально

Виктор Бурцов

Всё от нас зависит? Квачко, поинтересуйтесь, за что посадили? Ваш же вопрос поднимает бывший губернатор Краснодарского края Кондратенко, что это же не нормально, когда богатства России растаскивают евреи.

Я Есть Я

И помогает чужим а своим нет денег. Мне очень очень жаль,что погибли люди но думаю это наказание с высший. Ничего личного, просто я не понимаю,( как вы говорите собираем на лечение) дети умирает, за то что у родителей нет денег.

Виктор Любимов

И молчим....... Даже наоборот восторгаемся руководством........! Правители перепутали ориентиры....... Они считают, что не чиновник служит народу, а народ существует, что бы быть источником их благосостояния...........

Любовь

АГА, АРТИСТЫ АГИТИРУЮТ У НИЩЕГО НАРОДА ПОСЛЕДНИЕ КОПЕЙКИ ОТДАТЬ , А БАСКОВ НА СВОЁ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ МИЛЛИОНЫ ПОТРАТИЛ, ДА ЕЩЁ И ПО ТЕЛЕКУ ПОКАЗАЛИ ЕГО РОСКОШЬ. ВОТ БЫ И ОТДАЛ ЭТИ ДЕНЬГИ БОЛЬНЫМ ДЕТЯМ.

Текуста Киселёва(Сухарева)

А нищие всегда делятся последним,потому что они всё это прочувствовали.А обжора хоть и давится от переедания,ему всё хочется захватить.Но всё захватить невозможно.Так пусть давятся.

Вера Дегавцова

Да не это страшно , что собираем деньги больным детям, а страшно когда какую-нибудь известную простипому выгонит миллионер и Андрюша Малахов с экрана взывает к сочувствию.

Марк

Это позорище для такой богатой страны, и то, на ТВ попадают единицы, а таких детей тысячи, за то покупаем футболистов за 40 млн. евро (Халк в Зените), нормальный ход

Petroniy

тем самым показывая какое у нас слчувствующее общество... тактика обалденная, вы пришлите мне деньги а я помогу. поэтому у нас богатые становятся еще богаче...

Андрей Гульков

парадокс... я тоже так считаю, а сколько денег идет на то чтобы создавать оружие на уничтожение других людей, лучше бы думали о тех кому хочется жить...

Владимир Лебедев

А я не верю в больных детей. Думаю, это новый вид лохотрона. Лучше своим знакомым деньги дам на лечение ребёнка. У них проблема с дитем.

Светлана

а я отправляю

Владимир Лебедев

Думаю, денег наберут на 100 детей и вылечат одного для рекламы. А остальные тратят сопровождающие и администрация фонда. Они любят в Европе отдыхать.

Boris Shyolkov

это намёк, скинуть что-то, что-бы обесценить денежные единицы, а детей лечить бесплатно, где-то это уже было. неееее........ показалось!!!

Нина Вернигорова

Лечение надо начать с будущих родителей, не имеющих понятия о здоровом образе жизни , что влияет первоочерёдно на здоровье детей!

Игорь Дубяга

Думаю у тех людей кто имеет столько денег их не выпросиш да ещё что бы лечить кого-то... Чем больше денег тем больше жадность

Александр Васильев

Обстановку мы все помогли создавать такую , выбрали такое управление Россией ... " Что посеяли ,то пожнём ...." Я спать хочу ....

Владислав Лапшин

От того,что воруют миллиардами на душе становится тошно,а за нашу копеечную помощь больным детям душа просветляется...

Евгений Смотрицкий

Вся Германия обклеена социальной рекламой. Сколько ж она стоит! Собирают ли столько, сколько тратят на эту рекламу?

Е'kat'ерина Vitolden

У меня нет вопросов к дочери олигарха,где её папа взял 40 млн. на свадебное платье,один вопрос-зачем?(мягко говоря)

Елена Зибарева

это плохо. Вот эти бы миллиарды, да в нужное дело. Плохо нет статьи (и не хотят ее внедрять ) об изъятии имущества

Трезвый

Да еще всем гуманитарную помощь оказываем, даже когда не просят. а детей лечить побираться приходиться.

Светлана

да