The Мишка На Юге

Доллар запретят … с двойными гражданством на кол… или всё-таки выключить ютуб)?

Ответы
Михаил Гехт

Так его Штаты уже запретили. Ни продавать России, ни переводить по безналу.
А двойное гражданство в России практически отсутствует. Двойное - это когда взаимно признанное, с общим налогообложением и пр. В основном есть второе-третье. Как у министров лежат американские и израильские паспорта, но по документам они ТОЛЬКО граждане РФ. И наоборот, украинцы, живущие в России, и име

Михаил Гехт

имеющие там недвижимость и прописку, ТАМ формально российский паспорт не имеют - это будет статья.

Z*
Z *Ирина*

а зачем доллар запрещать?
двойные гражданства это особая политика некоторых государств.. и то в разных вопросах она разная..
а ютуб штука интересная и увлекательная.. но сам ютуб может нас выключить.. а это уже другое.

Андрей Мацнев

Выключай)) У меня приятель так его смотрел, смотрел, в итоге долларов на приличную сумму по курсу 117 прикупил, до сих пор сидит, ждёт, когда он по 200 будет)) Не шутка🤷‍♂️😁

The Мишка На Юге

Не очень… все равно попадаю- ты ж понимаешь что мне там скоро быть и надолго (

Андрей Мацнев

С чего вдруг попадаешь? Разрешили частные переводы за границу 50 тысяч долларов в месяц. Покупай, переводи, там получай🤷‍♂️

The Мишка На Юге

Покупательная способность денег которые я зарабатываю упалнв два раза (

Андрей Мацнев

А, ты про это.

The Мишка На Юге

Ну да…

Alex Sher

А ты разрешил бы своей супруге иметь двойное супружество, когда ты зарабатывал и тратил на неё большие деньги, а трахал ее Магомед с колхозного рынка?

The Мишка На Юге

К счастью я не женатый)

Alex Sher

Так я не про реальную историю, а гипотетически? Вот так я рассматриваю двойное гражданство, пусть выбирают либо рыбку съесть, любо…

The Мишка На Юге

А Магомета кто будет ирахать… не закончиная какая то фантазия)

Стас Васильев

Ну таки будем посмотреть. Войнушки потихоньку идёт в нашем направлении. Окончание все расставит на свои места.

Забава

баламутят народ, чтобы мы возмущаться начали, майданить. Можно док фильмы о природе смотреть

Aлександр Кузьмин

Вы наверное будете ржать , но Вова запретил двойное гражданство ещё в 2002 году .

Нурия Шагабиева

Там блогеры многое могут наболтать . Свобода слова все таки.

Имя Фамилия

Почему запретят??? Наоборот послабления начались !!!!😂😂😂

Имя Фамилия

Боже!! Чеши на ТНТ, там таких ждут.😂😂

The Мишка На Юге

Поверь- есть масса других методов хорошо зарабатывать- чем лотки с пирожками:)

Имя Фамилия

Не поверю, кто же верит пиздаболам!!!😂😂😂

The Мишка На Юге

Опять.. ты.., отвали пончик)

Имя Фамилия

Не отвечай, кто тебя неволит то? 😂😂😂

Валерий Егов

Доллар разрешён. Уже пятьдесят тысяч можно переводить.

Звезда Очей Твоих

😁 не обязательно. Достаточно хэрь не слушать

Ир
Ирина

дойдем постепенно и до этого,маразм крепчает

Андрей R@

Значит почти всю думу скоро на кол, когда же?

Да
Давид

работает !! и даж рекламы стало меньше

Марина Митькова

Не надо шарахаться. Все будет хорошо

Svetlana Odess

Просоо фильтровать сообщения..😀

Леди Мила

не смотри такие страшилки

Наталья)))

А ютуб чем лучше то?😀

Робот Вертер

Доллар не запретят.

Александр Геннеберг

А, зачем Вам доллар?