~E
~ Eva Lansca ~

" Слишком далеки они от народа", -- актуально ли сейчас при столь явном разделении общества на очень богатых и остальных ?

Ответы · страница 2
Ка-Валерчик Гузенко

Уже лет 25 как !

~E
~ Eva Lansca ~

Ого ! Вы заметили это раньше многих !

Ка-Валерчик Гузенко

Та ! Когда исчесзло из оборота слово -- Товарищ !

Ка-Валерчик Гузенко

Товарищей ?

Ка-Валерчик Гузенко

Та ! Пока ишшо не за что ! 🤫

Андрей Алтайский

100% !!!!!

~E
~ Eva Lansca ~

И опЬять риторический вопрос : "Что делать?"

Андрей Алтайский

Как сказал Отто Бисмарк: ,, Зарплата чиновников должна зависеть от уровня жизни народа." Это не точные слова. Я написал суть его высказывания.

~E
~ Eva Lansca ~

Это слова разумного правителя .

Андрей Алтайский

Кто же спорит. А унас народ молчит. Вот и имеем то, что имеем. И смена президента ни чего неизменит. Не зря же говорят, что если хочешь изменить мир, то изменись сам.

Al
Ali

Да