Люблю Linux

А Вас еще не достала своим спамом Анютка?? А КПД со своим КАЛодографом?? А Дарья Бутина со своими подарками??

Ответы
Александр Дикий

Да забей Совесть))))) Анютка, маленькая...балуется...ну типа шалит.... Вот КПД окрас сменил, но тему упорно качает.)))))Вот Дарья пока не попaдалась....а какие подарки? Мне для цепной пилы, цепь с частым зубом нужна...ужас как необходима... Даша, пристально жду подгона... буду искренне признателен))))))

Особа Царская

А на ,,Анютку,, моя клава не работает....А ,,КпД,, уже познал с полна о работе своего приспособления,ну, а подарки еще никому не помешали.

Андрей

А я не достал своими хамскими комментариями с вашей вознесённо до небес Еленой?))

Люблю Linux

да брось, она норм деваха, я же с ней на сайте тоже по первой цапался и мы даже друг друга заблокировали)) глянь в личку

Андрей

ладно, может с ней подружимся))

Люблю Linux

давай, поговорим)

Андрей

Сейчас извини выйду некогда, сам откуда? Я с Челябинской области

Люблю Linux

вот кк будешь на канале, так и узнаешь кто откуда))

Анна Гурьева

Так что с ними сделаешь? Послать виртуальный Луч поноса? Не поможет...

Ирина Хавронина

сайт учит спокойствию и отрешенности с помощью доставалок... пусть.

Лариса Парага

Дарья Бутина еще ничего не дарила... С остальными уже знакома...

Люблю Linux

бутина предлагает подарок, а когда отвечаешь ДА, то тут же пишет, что сочиняет стихи и песни на заказ, от 800 до 10 000 рублей.

Александра Бондаренко

Ну этот чепушило со своим калейдографом-точно одолел. Чума.

Александра Бондаренко

Копец, еще и учит меня создавать узоры на своих калейдографах. Мудило!!!!! Мед.коммисию спрашиваю проходили????? Дуралей-как будто не о чем больше говорить!????

Альбина Алымова

Пффф.... и Вы ещё спрашиваете? давно они меня уже бесят

Люблю Linux

а станешь им писать- обижаются и огрызаются... не понимают этого... чугунные что ли?)

****** Екатерина *******

очень очень,может их к вам на прием?

Люблю Linux

😄 к патологоанатому их надо, на вскрытие)

Карлагаш Мусабаева

я их игнорирую, пусть простят

Л О Л И Т А

еще нет...я тут первый день)

Л О Л И Т А

Это тоже через регистрацию...как в Мире...Отличная..."балтушка") Смысл тот же...вопрос-ответ...комментарии...Но более подвижно....Много интересных людей....

Дядя Дима

я тут залип с пенсионерами....там вообще пропаду наверное........ссылку пожалуйста.....

Л О Л И Т А

Через поисковик...набери Храбр...общалка...запросит логин и пороль ...от Мира....Я сейчас с телефона ...не очень удобно...Если не получится...пиши...чуть позже зайду с компа ....скину...Там классно...не пожалеешь..И континент. ..от.....и до.......

Дядя Дима

нашёл и зашёл.........) посмотрим что там.......

Л О Л И Т А

Успехов)))

Вера Ворошилова

они украшение этого сайта

Александр Дикий

А вот это Вера, чрезвычайно элегантно...))))))

Татьяна Вергун

Меня этим не достанешь!

На
Наталья

все достали!!!!!!!!!!!!!!

Люблю Linux

😄 вот жеж гады! и не понимают этого. чугунные что ли??

На
Наталья

игры есть игры

Николай Лукша

плюнь и разотри.

Денис Клёцкин

ой как достали

Люблю Linux

а они этого не понимают... чугунные что ли?)

Денис Клёцкин

походу да))

Алексей Румниекс

Inogda s etimi spamerami hochetsa sdelati kak v filime Kolliktsioner

Денис Клёцкин

вооо жестковато будет)

Алексей Румниекс

ZAto spravedlivo

Виталий Остапенко

Такое не мотрю

Жаннат Алимбетова

да задальбали

Люблю Linux

а делаешь им замечание- огрызаются... не понимают, что надоели. чугунные что ли?)

Жаннат Алимбетова

они меня называли занудой

Люблю Linux

о как.... это они идиоты))

Жаннат Алимбетова

конечно

Андрей

О, я их обожаю!

Signatura

Вообще небыло