Евгений Иванов

Всех православных с праздником Покрова Пресвятой Богородицы.

Ответы
Ольга Залознова

Благодарим! Этот церковный праздник отмечается верующими во всём мире! Его любят и почитают...символ веры и защиты!💒

Людмила (Мила)

И вас с Праздником. Я уже с утра получила несколько поздравительных открыточек по Ватцап.

Вера Соломенникова

спасибо!Вас тоже-покров,не сиди без дров!Как у вас погодка?у нас небо плачет уже 2 недели

Евгений Иванов

У нас относительно тепло, дождик иногда.

Ан
Анталья*

У мамы, мужа и подруги -днюха в этот день. Так что празднуем по-взрослому!

Эл
Эльвира

У евреев - праздник кущей. Богородица всех ветками накрывает?

Людмила Козина ( Агеева )

Взаимно!!!может побережет землян !!!!😇😇😇😇

Луиzа Каzати

Хоть у одного хватило разума не всех подряд поздравлять

Нина Шульмистер

И ,ВАС с ПРАЗДНИКОМ Покрова Пресвятой Богородицы.

Галинка Живилова

спасибо.ну объясните Вы мне как праздновать то?!

Ма
Марианна

И вас. Евгений!вы кто?откуда? чем занимаетесь?

Мариночка Маришка

....взаимно ВСЕХ с ПРАЗДНИКОМ...!!!!...улыбаюсь

Наталья Трифонова

Спасибо🌞И вас с праздником !

Татьяна

Спасибо. И Вас тоже с праздником

Ольга Шишкина

Спасибо!!!!! И вас с Праздником!!!!

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо и Вас так же!🍁👋

Анжелика

Спасибо! И ,вас с прпздником?!!!

Степаныч

Не всех, а только звезданутых

Елена Офицерова

Значит все православные звезданутые? А ты то-то кто?

Степаныч

Я атеист. ПРичем убежденный. А верующие далеко не все верящие

Елена Офицерова

Атеист - ладно. У каждого свое. Уважаю. Но верующие-то почему не верящие? Во что же тогда они веруют. Или это просто игра слов?

Степаныч

Нет. Одни "верят" на всякий случай. Другие, по долгу службы. И только часть верят, как говорят" истинно". Последних я уважаю. Над остальными ткровенно смеюсь

Та
Таня

Спасибо)) И вас с праздником!))

Андрей Берзенин

Спасибо! И тебя с Праздником!

Людмила Бушуева

И вас с Праздником Покрова !