Елена Аверьянова

Знаете ли Вы хотя бы одного человека, кто бросил курить навсегда? Год не курят, два и даже пять.А потом снова "здорово".Реально ли бросить, или безнадега?

Ответы · страница 18
Александр

и не одного

Марат Шелгунов

Реально. Просто нужно усвоить одну истину, что бросаешь на всю жизнь.

Звезда Очей Твоих

😁 батя мой

Герой-Любо V Ник Z

🖼

Ник Ник

вы курите?

Ник Ник

обычно как сапожник ругаются а курят как паровоз😜🤣😄

Ник Ник

Меня жена долго уговаривала бросить курить но я ее и слушать не хотел совсем потом пытался бросить купил никоретту и жвачки и баллончик и сын из европы привозил электронные я говорил бросил а сам прятался и втихую курил Потом сноха забеременила я сказал им если будет внук то курить брошу сейчас заранее известно кто родится и когда узнал что будет внук бросил курить хотя курил больше 50 ти лет думаю если потрясений не будет то любой бросивший курить не будет я курил по полторы пачки в день и всегда самые дешевые

Елена Аверьянова

Потрясений не будет? Это Вы серьезно?

Ник Ник

Ничего не будет я живой пример правда поначалу сильно тянуло я пил пепси жевал жевачки простые емечки грыз пряники ел конфеты вместо сигарет сейчас все прошло Бросайте и никого не слушайте ничего с вами не случится плохого я и чай садился пить вместо сигарет когда тянуло Тяжело только первое время а потом вы будете радоваться что курить бросили и жизни тоже Поверьте мне 70 из них 55 а то и больше я курил Сейчас я очень рад что бросил и вспоминаю когда кого то увижу курящего

Геннадий Фадеев

Реально.

Наталья

Мой муж. 20 лет как бросил курить и не страдает

Баба Яга

Муж мой:)

Лева Правая

Реально

Как Прекрасен Этот Мир))

Реально

Роман Смирнов

реально

Жа
Жанна

Подруга

Андрей Юлитин

гипноз

Елена Аверьянова

Друзья проходили,ненадолго

Андрей Юлитин

а скажите, где есть тот спец , кто может надолго а не навремя?=Если без рук и музыки ,то это я считаю что это-спец но таких чёта сей-час нет.

Олег Кочетков

Легко

Елена Аверьянова

Это по принципу: " Я это точно знаю сам много раз бросал?"

Олег Кочетков

Один

Alex Sher

26 лет

Galina Ogorodnikovao

Можно мой уже не курит 44 года!

Елена Аверьянова

Значит, и не курил. Просто баловался

꧁༺Зagadka ༻꧂

Знаю.

Михаил **

знаю

Михаил **

да

Михаил **

опять)

Михаил **

снова))

Михаил **

я не гений,я просто смог

Андрей

8 лет

Елена Аверьянова

Так сурово написано.Как будто срок в тюряге

Андрей

не я на свободе бросил а на зоне все 4 срока курил

Андрей

Не прикол правда 4 ходки начал в 1989 закончил в 2008году а потом курить бросил хотел на женьщин произвести впечатление

Леонид Цигельницкий

😌👌

Alex Dark 🇷🇺

нет

Не Добрая🤬 Ваще

Я

Елена Аверьянова

А как долго Вы курили? И как бросили? Очень важно узнать

Не Добрая🤬 Ваще

Курила 10 лет , не курю- 11. Бросила , прочитав книгу ' Лёгкий способ бросить курить' Аллена Карра.

Не Добрая🤬 Ваще

Не за что.

Андрон Шрайбикус

Я вот бросил. Реально. Могу выкурить сигарету после литра водки, когда уже об этом и не вспомню. А так не курю и всё. Просто сам бросил, на силе воли

Василий Галемский

я

Елена Аверьянова

Расскажите, если не трудно