Елена Аверьянова

Знаете ли Вы хотя бы одного человека, кто бросил курить навсегда? Год не курят, два и даже пять.А потом снова "здорово".Реально ли бросить, или безнадега?

Ответы · страница 3
Anatolij Dridzo

Знаю. Это я. Бросил курить когда сын родился. Сейчас у него уже дочке (внучке моей) 20 лет. От оперирования абсолютными категориями, стараюсь воздерживаться, но пока держусь.

Olga Kovalenko

мой отец курил более 30 лет и бросил за один день,не курит уже 25 лет,говорит,что без напряг.главное сила воли.у меня еще не получается,сила и воля вместе не сходятся🙂

Виктор Орлов

Мне было 28 лет. Я бросил курить. И с тех пор не одной сигареты не брал. Пачка сигарет открытая лежит до сих пор. Но как про курево говорят слюна очень сильно выделяется.

Телефонист Вася.а

Знаю многих.Сам никак.Просто особого желания нет.Нужна мотивация.Жена как то.брякнула ".если, ты бросишь то я тоже брошу".Пол года не курил ждал...Потом надоело ждать.

ОК
Олег Каменецкий

Я 20 лет курил. Бросил 1998 году и больше не курю.
Мой отец 60 лет курил. Бросил и больше не курил.
Это реально. Главное - принять решение. И отнестись с уважением к нему.

Вера Сергеевна-V

Бросают ,точно знаю! Одних к этому болезни обязывают ,а женщины курящие теряют цвет лица При таком пояснении о вреде курения есть положительный результат ! )))

Котэда

курить? а зачем, объясните

Sh. S.

Сотрудник не курит с 11-года, курил по 2 пачки, мало, перешёл на трубку. А вот сноаа-здорово не наступило... Гл появилась другая болезнь - в интернете лечится...

Елена Аверьянова

Это Вы о чем? О зависании в сети?

Sh. S.

Нет. Находит в инете болезнь и методы лечения... И частенько применяет на себе...

Елена Аверьянова

Ну это еще в "Трое в лодке..." Читая мед.справочник товарищ нашел у себя абсолютно все болезни, кроме...родильной горячки"

Sh. S.

Да-да да. Именно так я ему и говорю)

Vladimir Osheschko

Я 42-го года рождения. Начал курить в 19. В 1987 году, 16 марта попал в кардиологию. Врач сказал, что здесь не курят и с тех пор я не держал даже сигареты в руках.

Бо
Борис

Курить начал в 7.но говорю в 10 . Прокурил до 40 Две пачки Алма-Атинской примы в сутки. В 40.....бросил сам и резко и....вот уже 40 лет не тянет.Мне в ноябре 80 было.

Александр Карпов

Реально. Курил 25 лет. В середине три года не курил. Думал бросил. Но потом жизнь заставила. Бросал чисто на волевых. Сейчас не курю 13 лет. Иногда ломает(((

Александр Карпов

Поначалу даже снилось что курю... Но у меня стимул бросить был - онкология. Это тоже очень помогает

Елена Аверьянова

Ой, такой стимул не нужен.А Вам здоровья и долгие лета

Александр Карпов

Спасибо. За пожелания а курить надо бросать чтоб не было стимулов

Виктор Конобрий

Вполне реально.Оценив негативные последствия от курения,смял пачку сигарет,выбросил и больше не прикасался.Тянуло? Да! Но я преодолел это желание...

Юрий Кузнецов

Есть такие люди... Мой дед к примеру, сказал, бросил, и больше не курил до самой смерти. Да и других знаю... Живых... Хотя у них ещё есть шанс начать...

Галина Смирнова

У моей сестры муж много раз бросал курить,а потом через год-два опять начинал.Так было несколько раз.Теперь совсем бросил и не курит уже давно.

Странник

Я бросил 20 лет назад, больше не курил, мой отец, ему 80, бросил 5 лет назад, тоже больше не курит, сейчас мой тесть бросил несколько месяцев назад

Senior Full Stack Developer

Многие спрашивают, как мне удалось бросить курить. Невероятно, но я просто перестал вставлять сигареты в рот и поджигать их. И это сработало!

Елена Аверьянова

А я думала цитата. Отличный ! Ну очень понравился.

Виталина

знаю нескольких. которые в 46-50 бросили курить в один момент. потому что каждый из них попал в больницу с сердечком. и был выбор жить ли дальше

Ольга

знаю. Подруга Курила с 15 лет. В 40 бросила в один день Но признавалась что ей хочется подойти к курящему и выхватить у него сигарету Привычка.

Сергей Горталов

Реально. Знаю людей, которые бросали полностью и до смерти не курили. При этом жили не "год, три, пять" а малость побольше. И, да, я не курю с 2011.

Валерий Рудаков

я с 13 лет курю--врач сказал что уже Опасно бросать-так как никотин стал потребностью организма-это когда мне было 50 лет я обратился к врачу

Эльза

Я уже 17 лет не курю. Хотя курила с 14. Очень захотела ребёнка, бросила через пол года забеременела. Моей дочери 16 лет.. И не курю по сей день