Елена Аверьянова

Знаете ли Вы хотя бы одного человека, кто бросил курить навсегда? Год не курят, два и даже пять.А потом снова "здорово".Реально ли бросить, или безнадега?

Ответы · страница 7
Светлана

Реально. У меня вся семья бросили. Курила я,мои дочери и зять. Лет 5-6 уже никто не курит.

Serg

Знаю, чтобы бросить надо очень этого хотеть, и найти занятие которое заменит сигарету

Ва
Валерий

Реально. И знаю человека который уже 45 лет не курит, ему 73 было в ноябре прошлого года.

Всем Мира

Да,знаю таких людей.одни бросили и не курят,другие опять курят.так что индивидуалбно

Валентина Вербицкая

Курю, бросать не пробовала, не хочу! Хоть какой то выход из стресса.. А этого хватает..

Любовь Мацарская

Реально,только человек должен сам понять,что это ему не нужно и губит его здоровье...

Свиридов Михаил

Знаю , тесть бросил, 7 лет не курит, дата , блин я забыл, в августе, день не куришь и все

Александр Павлов

знаю много и не курят сам дымил по 2 пачки в день а тут просто как отрезало уже месяц

Елена Аверьянова

Я в школе вообще не могла читать, было скучно и нудно, но надо было. А позднее, когда читала, то удивлялась, как с такой книгой можно скучать

Елена Аверьянова

Зачем? у нас дома очень много книг

Александр Павлов

завидую я собрал только тех литературу а все остальное читал потом после 30 правда фантастику научную читал раньше техник я по натуре

Елена Аверьянова

Тех.литература ну оч. быстро устаревает, также , как и техника

Александр Павлов

прикольно книга крыса из нержавеющей стали наше время на половину застряли в нефтяном веке но скоро все закончится арабов жалко

Андрей

Могу сказать про себя - курил 20 лет, бросил с 3 го раза и не курю уже 10 лет и не тянет))

Елена Аверьянова

Сейчас никуда не выйдешь, даже замуж

Елена Аверьянова

Лучше,если можно, расскажите, как Вы держитесь, чтобы "не давило"

Андрей

Нет универсального способа , все индивидуально и не быстро....

Елена Аверьянова

Так я ,конкретно, о Вас спрашиваю

Андрей

Долго рассказывать, мне немного помогли, если честно.

~E
~ Eva Lansca ~

Знаю. Моя муж курил лет с 12 . А в 35 у нас дочка родилась и он просто перестал курить .

Бо
Бооис

Реально, после 40 лет уже 8 лет не курю и не тянет, избавился от подселенца сущности

Елена Аверьянова

Господи! А это кто такой? Меня тут совсем запугали

Бо
Бооис

Кто вселяется и руководит твоей душой

Бо
Бооис

Сущность не даст, зря чтоль он тебя выбрал

Виктор Федорченко

Реально . Знаю многих. Для этого нужно одно - желание курильщика( сильное желание).

Ни
Николай

А бросил...просто как всегда купил три пачки...посмотрел на них и не закурил больше

Марат Губанов

Не знаю как на всегда но я знаком с человеком который не курит уже 25 лет так что....

Елена Семенова

Знаю. Мой отец. Бросил лет в 45 и до конца жизни ни-ни... Говорил, что даже не тянуло.

Ss
S sarman

Я знаю такого человека. Это я. Бросил раз и на всегда. Знаю ещё много таких, как я.

Виктор Хмелев

я курил 20 лет и бросил навсегда в 1991 году. С тех пор даже сигарету в руки не брал.

Леонид Злоказов

Я курил с 14 до 26 лет. Бросил. Сейчас мне 93. Ни разу не курил после того как бросил.

Камилов Камил Хамзаевич

да зачем это нам знать - пусть травятся и подыхают ☝️ главное мы не курим ☝️😌

Канцлер Полботинка.

Мой отец бросил в 2001-м году. Скомкал пачку и выбросил, больше никогда не курил.