Су
Сусанна

"2 класс! Моя племянница принесла тройку за домашнюю работу по математике, но ругать ее не стали… Ведь решала я!!! У меня высшее экономическое образование". А вам легко решать задачки?

Ответы
Евгений Антонюк

однажды я племяннику в 4-м классе решил задачу, Так учительница сказала, что задачу надо решать самостоятельно и такого еще не проходили по программе четвероклассники.

Су
Сусанна

Через интеграл....нашел сумму сторон прямоугольника?

Евгений Антонюк

не, всего лишь линейное уравнение. приведение к X =

Он

Все впереди..Этой осенью в первый класс.Покупали сыну брошюры для занятий с дошкольниками,в некоторых не смогли вдвоем с женой понять вопрос или задание..🤬

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Несомненно задача была решена правильно. Оценку снижают пИдОгоги за неправильное оформление, а может училка догадалась, что задачу решала не твоя дочка.

Игорь Бухтияров

А как взаимосвязаны задачи во втором классе школы с высшим экономическим образованием?

Игорь Бухтияров

Согласен. И все-таки, где взаимосвязь?

Су
Сусанна

А почему ее не видите? На экономическом факультете....проходят высшую математику. И это Вам не задачки по арифметике....это очень сложно.

Игорь Бухтияров

Но вот не вижу взаимосвязи! Я сначала получил диплом инженера в техническом вузе, а потом диплом экономиста в университете, но ни разу за годы этой учёбы не приходилось решать задачи по школьной математике! Хотя и согласен с вами, что высшая математика - это очень сложно!

Су
Сусанна

А внуки не просили решить задачку?

Игорь Бухтияров

До внуков я пока ещё не дорос

Оля Назарова

До пятого класса доче легко могла, но решала она их сама я тока проверяла

Барон Де Гофмансталь

Вряд ли Вы найдете задачу по элементарной математике, которую я не решу)

Су
Сусанна

Это хорошо

Пётр Ермаков

А как Вы сдавали сессию, в частности по арифметике? успешно?

Су
Сусанна

Это чужая цитата

Пётр Ермаков

Простите..

Сергей Бочков

высшее экономическое образование - всё через эксель.

Су
Сусанна

Программы.

Ильдар Z

"Нынче в школе первый класс хуже института... "🙂

Vladimir Leonov

надо было ругать, вернее отругать, вас!

Су
Сусанна

Там чужая цитата

Vladimir Leonov

но писали то вы

Су
Сусанна

Я только спросила. У меня высшее математическое образование

Екатерина

😃вот такие сейчас задачи дурацкие..

Nikola Mahkov

-нетконечно!--😀

Се
Сергей

Самокритично

Су
Сусанна

Чужая цитата

Се
Сергей

Неважно

.K
. Kramar.

не стоит)

Ро
Роксана

Легко.

~E
~ Eva Lansca ~

Легко.