Лина Войт

Из относительно недавнего разговора про патриотизм (пару лет назад) "Ви..., ты патриот?" "Какой патриотизм нах..., я хочу жить как нормальный человек, иметь хорошую квартиру, хорошую машину, путешествовать. А у нас что? Одни депутаты только и.............." дальше очень много нецензурной брани. Из разговора с тем же человеком несколько дней назад. "Ну что, как теперь жить будем при таком бойкоте? Почти весь бизнес уходит (западный)"- "Да пошли они нах......пусть бегут отсюда и тапки роняют". Дальше гневная тирада про пиндосов, нациков, куда он их имел и что он будет на отечественных машинах ездить и есть домашние котлеты и т.д. 🙄 Человек стал патриотом. Воистину умом Россию не понять, как бы Запад не пытался? Нам действительно не страшны никакие санкции?

Ответы · страница 2
Вл
Владимир.

"Захворала? Не беда!
Съешь лягушку из пруда!
Лучше нету медицины,
Чем природная среда!"😍

Сергей Владимирович

Нам мозги промыли в 80-х и 90-х. Потом вектор промывки поменялся в 2005- 2010 м. Вот и результат.

Ал
Александр

русские русские - беспокойная судьба. почему, что быть сильней, нам нужна война?

На
Наблюдатель

та покуй. мы можем скоко угодно лаяцца, но если кто полезет со стороны, им писец

Сам Андерс'н

Да, хочется ручной машинкой прокрутить мясо, макароны со сковороды сбивать...

Russo Vero

Мы все время под санкциями потому что в России живем и так будет всегда

Лина Войт

это понимает только русский. но запад столько лет на нашем рынке и наверное неверный вывод сделал, что мы за бытовуху родину продадим

Лина Войт

к счастью их очень мало на фоне всей страны

Москва Златоглавая Z

А что, по- Вашему, плакать, рыдать и посыпать голову пеплом надо?!

Лина Войт

нет, конечно. но вероятно этого от нас ожидали

Москва Златоглавая Z

Рыданий? Наверне. Так зачем им потворствовать?

Москва Златоглавая Z

Так к чему Ваше возмущение?

Лина Войт

нет возмущения))) это вы так читаете

Москва Златоглавая Z

Ну да..ну да..."Какой патриотизм нах...."""- это так.... Да ладно, живите и пишите, что и как хотите.

Лина Войт

Это цитата моего собеседника)))

Гр
Григорий

Санкции страшны 5 % населения. Тем, кто отоваривался заграничным

Бо
Бока

нищему народу всё пох: его это не касается, в другом мире живёт

Фи
Фи-Де

ХОТЕТЬ НЕ ВРЕДНО-ВРЕДНО НЕ ХОТЕТЬ--ДИСКОТЕКА АВАРИЯ ПОСЛУШАЙ !

Ми
Михаил

Запад начинает понимать с позиции силы, по доброму ну никак...

Лина Войт

никогда они наш менталитет не поймут. уже давно пора понять, что не воспитают под себя

Владимир Чураков

Да. Генная память легко смывает чуждое и привнесённое из вне.

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Это беспринципный человек, таких много, но не все такие.

Алексей О.

Россия имеет все полезные ископаемые + нефть и газ....

Лина Войт

нам не страшен серый волк?🤝

Алексей О.

нет.При правильном использовании всего этого🤷‍♂️

Тр
Трофим

ущерб конечно они наносят , а что делать ..........

Тр
Трофим

Россия и создает своё. Я имею ввиду , что санкции не остановишь, наверно модно стало , а страдают обе стороны.

Анна

Да, они и так не живут,а с трудом существуют

Анна

Патриоты

Людмила Канивец

Не впервой! Нас это не пугает!

Alex Dark 🇷🇺

теперь это не имеет значения

Alex Dark 🇷🇺

в состоянии войны

Герой-Любо V Ник Z

Лина и еще раз Лина. привет

Николай

Свою рыбу надо кушать...Н

Николай

Свое пора изготавливать теперь забегаем....

Николай

Пока петух на горе не прокукарекает...