Лина Войт

Из относительно недавнего разговора про патриотизм (пару лет назад) "Ви..., ты патриот?" "Какой патриотизм нах..., я хочу жить как нормальный человек, иметь хорошую квартиру, хорошую машину, путешествовать. А у нас что? Одни депутаты только и.............." дальше очень много нецензурной брани. Из разговора с тем же человеком несколько дней назад. "Ну что, как теперь жить будем при таком бойкоте? Почти весь бизнес уходит (западный)"- "Да пошли они нах......пусть бегут отсюда и тапки роняют". Дальше гневная тирада про пиндосов, нациков, куда он их имел и что он будет на отечественных машинах ездить и есть домашние котлеты и т.д. 🙄 Человек стал патриотом. Воистину умом Россию не понять, как бы Запад не пытался? Нам действительно не страшны никакие санкции?

Ответы · страница 3
Владимир Шур

Владимир Гулинский

Что же тут непонятного?

Дмитрий Краснов Z

мы можем долго ругаться на близких . но это не значит что мы прогнемся под пидоров

Алексей Соломатин

Я обычный человек

Шагарьян Хайретдинов

смешно все это

Шагарьян Хайретдинов

разумных людей на самом деле не так уж много. И их не выводят из себя сиюминутные изменения в государствах

Сергей Zабелин

Что значит разумных в вашем понимании?

Шагарьян Хайретдинов

Разумные - это те, которые хорошо осознают главное качество Разума, долг, если угодно, - познание истины

Сергей Zабелин

Истина - категория бога. А правда у каждого своя, как и долг

Шагарьян Хайретдинов

Это верно. Верно так же и то, что правда России отличается от правды Запада

Ол
Олег

В чём вопрос?

Ол
Олег

Вот к чему такое вступление тогда? Страшны. Очень стрвшны. Бояться их нк стоит!

Фариз Мухаметдинов

🖼

Фариз Мухаметдинов

Этому "патриоту" обидно стало что он остался без европейских ценностей. Посмотрим как заговорят эти патриоты через 2-3 месяцев.

Николай

однако...

Сергей Александрович

Увы

Сергей

🤝

Анатолий Горбунов

👍

Осеннее Настроение

...