Бо
Борис

Запад не в курсе, что всу обстреливает мирные кварталы? Или ему пофиг?

Ответы
Ду
Дульсинея

Объясните мне, как так, войска продвигаются , территории освобождаются, а мирные квартала Донецка как обстреливали, так и обстреливают...

Бо
Борис

Послушайте сводки Конашенкова.

Ду
Дульсинея

а сам в 2-х словах...

Бо
Борис

Я владею той же информацией. Послущайте передачи.

Нурия Шагабиева

У них там антироссийская пропаганда. Они видят только то, что наши войска делают и приплетают деяние украинских войск.

Господин Евгений Vирт

Западу нужна Украина без украинцев. Для того и свастика. НАТО знало что мы простим украинцам всё. Всё кроме фашизма.

Господин Евгений Vирт

Всё они в курсе и заранее знали. Как это начнётся, как это будет и чем закончится. Надеемся что насчёт последнего они сильно ошибались

Бо
Борис

Будем надеяться на лучшее.

Стас Васильев

Запад не смотрит российские СМИ. И запад точно знает, что Украина на Россию не нападали.

Мистер Икс

Украина нападает на Донбасс с 2014 года. Убивает мирных и детей. Что на это ответишь выблядок?

Стас Васильев

А я тебе отвечу мразота конченая, я тебе поведаю затычка скабеевой))) Чечня... Помнишь, чмо мерзкое. Это были российские внутренние разборки и хохлы урод ты моральный свои войска в Чечню идиот не вводили казел ты вонючий и весь твой род такой))) давай ещё чё нить от скабеевой лпни)))

Мистер Икс

В Чечне мирных и детей не убивали пес

Стас Васильев

Шакал, я там в командировке был 1996г)))

Мистер Икс

И что ты мразота детей убивал? Понятно все с тобой. Хуесос ты дырявый

Стас Васильев

Ты дурак.... Мне тебе больше нечего поведать и сука это не лечится.

Татьяна Морозова

ВСУ ничего не делают без указаний запада, вот только делают они по своему, как умеют...)

Михаил Гехт

Пофиг, поэтому стараются делать вид что не в курсе, и это российские наветы

..
...

Они этого не видят. Так же как и ОБСЕ не видели 8 лет как бомбили Донбасс.

Qqqq Qqqqq

это же не здание Европарламента или резиденция Байдена с Джонсоном

Евгений

Чем больше русских погибнут и не важно на какой войне западу в кайф

Лариса Новожилова

ему надо всю старую технику списать на эту войну! не ясно что ли...

Владимир Забродин

Все в курсе. но они с этим солидарны и даже помогают вооружением.

Далеко Не Идеал...увы(

Чем больше будет уничтожено славян, тем чище территория...увы

Александр Гусев

В курсе. Но не верят. Говорят, что этого быть не может.

Забава

Руководству в основном нравится, остальным пофиг.

Прохор Громов

Им главное, что бы русских они больше убивали.

Эл
Элина

Они для этого ни денег ни оружия не жалеют

Сэр Ёжик

Западу не пофиг. Это по его указке.

Fenix🇱🇹

А ваши лапочки не обстреливают 😂

Fenix🇱🇹

Читайте свои же новости ..

Бо
Борис

Там пишут, что ваш одиозный Азов сдался. Мариуполь под контролем армии РФ. Происходит постепенное продвижение на запад.

Fenix🇱🇹

Не мой

Бо
Борис

Возможно Вашей сестре сказали, что стреляли русские, ведь это мировая тенденция сейчас обвинять Россию. А она поверила, так как была напугана. Можно понять.

Fenix🇱🇹

Ладно , чтобы я не сказала вы все равно не поверите .

Кроток И Смирен.

Ему пофиг на вой из-за поребрика.

Дмитрий Каракозиди

Запад этого добивался годами.