Марина Скидан

От всей души поздравляю вас с Новым наступающим годом! Чтобы сбылись все мечты! Счастья вам и любви люди! Прощайте обидчиков. Будьте веселыми и мудрыми! Чтобы вам всем получить на новый год самые несбыточные ваши подарки! Чтобы любое ваше доброе желание сбылось! Мира вам! Не ругайтесь! Любите друг друга! Мира без войн! И радости в сердце!

Ответы
Во
Водяной

ПОСЛЕСЛОВИЕ
Вновь наступила та пора -
Вступили в Новый год мы смело.
Декабрь ушёл, а с января
Болеть, грустить не наше дело!
Весь год стремимся мы к тому,
Чтоб сбылось то, чего желаем -
В любви, в работе, на дому!
Но то есть всё – о чём мечтаем.
Мечты, мечты! Как сладки ваши грёзы!
А как приятна их реаль,
Когда они сбываются, как в прозе,
Чтоб не омрачила нас печаль.
Как грустно нам порой бывает,
Когда назад (в карман) заглянешь вдруг ))),
Но может быть придёт удача (кто же знает)?
Когда тебе поможет друг.
Вы улыбайтесь, смейтесь много,
Тепла сердечного жалеть не надо.
К плохому относитесь строго.
И будет ждать тогда награда!
Хоть стали старше мы на год,
Но с НОВЫМ к нам приходит ощущение,
Что жизнь кипит и тянет нас вперёд –
Мы победим и ждёт нас награждение!
Вдруг Новый год подарит нам
Всё то, чего не ждали, но желали
И будет встреча где-то там -
За горизонтом, Чтоб мы не страдали
От одиночества и жизнь не будет зыбкой
И в ней обходит нас беда,
А утро каждое встречает нас улыбкой!
Пусть Радость нам сопутствует всегда!
А после праздников весёлых Вам
От всей души желаю счастья и добра!
Всем мужикам любить любимых дам!
А дамам о мужчинах вспомнить бы пора!
Простите дамы нас за жизненные издержки,
Иначе Вас оставим без поддержки
Финансовой и бытовой.
И завопите ВЫ: Ой! Ой!
Хотелось б знать всё наперёд -
Что принесёт нам Новый Год!

Евгений Медем

Мы вроде не считаем дни,
Но все же тает календарь,
И новогодние огни
Опять зажглись, как встарь.
Сегодня вечный хоровод
Из месяцев и дней
Запустит в дело Новый год
На радость всех людей.
Пусть этих дней бегущий ряд
Несет успех и мир,
Пусть каждый видит свой маяк
И свой хранит кумир!

Татьяна Мороз

В 2018 году желаю: во всем быть 1-м, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3- м лишним, иметь свои 4 уголка, чтобы все в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья!

Марина Скидан

Как здорово! В Одессе в новогоднее время можно купаться? Даже не верится! А сколько же там градусов тепла?

Татьяна Мороз

Перед новым годом было+12,а сейчас+8

Марина Скидан

ну холодновато для купаний

( * ; *)Татьяна Наумова

Мариночка и тебе счастья, любви, взаимопонимания, легкости в общении и мечтаний смелых и сладких и много -много сил на достижение своих целей...

Марина Скидан

СПАСИБО!!!)))) И вам самого светлого и радостного! Здоровья! Мира! Любви и счастья! Чтоб вас радовали ваши близкие люди! И всегда были рядом!

( * ; *)Татьяна Наумова

🎄 🍾 ☃️ 🎄 ура!!!У Р А!!!

Татьяна Гордеева

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Взаимные пожелания с Новым годом! Счастья Вам, мира, добра, здоровья!

Cергей Чебаков

Я очень рад за Вас....Вам побольше позитива и ден знаков ещё больше, хотя.....

Марина Скидан

Я ещё и экономить умею, и откладывать)))

Cергей Чебаков

Откладывать - это хорошо, а каков Ваш доход? Извините

Марина Скидан

Это не зависит от дохода. Я много где работала и с разными сталкивалась доходами лично. То есть были работы где я зарабатывала хорошо, было где средне, а было где и очень хорошо. Но я всегда могла откладывать. Даже не имея высоких доходов. Это лишь в желании дело. Если есть желание копить. Не важно на что. На поездку на море, или на велосипед ребенку, то накопить можно.Вы бы меня спросили где я работаю и/или работала. Тогда можно прикинуть количество заработанного. Мужчины как всегда глупы(((

Cергей Чебаков

и тупы....

Марина Скидан

Это всё прощается. А вот если человек злой ему самому плохо от себя же..

Любовь Фомина

Спасибо , большое Очень хорошее пожелание , но в жизни всяко бывает ! , !

Марина Скидан

А хорошо бы жить без всяких "но"

Майя Веселова

Спасибо!!!Вам здоровья,терпения.радости!

Люба Дьячкова

С Новым Годом! Всех благ и удачи.

Люба Дьячкова

С праздником!

Сергей Мокин

С новым годом ! Счастья Вам!

Nikola Mahkov

толерантная любовь??😀

Nikola Mahkov

это редко--когда распробуешь..

Марина Скидан

настоящая любовь имеет яркое и незамутнённое видение. В библии написано любовь сорадуется истине

Nikola Mahkov

какой????????

Марина Скидан

Истина одна. А ещё написано что любовь тиха. Долго терпит.Скромна

Nikola Mahkov

это все фразы безотчетные...

А!
Алексей !!!!!!!!!!!!!!!!

С новым годом! Всех благ!

А!
Алексей !!!!!!!!!!!!!!!!

С новым годом солнце ясное

Марина Скидан

Ой! Не такое и ясное..Вчера было много вкусного...И плохо мне что то сегодня

А!
Алексей !!!!!!!!!!!!!!!!

Может таблеточку какую

Марина Скидан

Я прочитала о пользе гвоздики ( специя) это сработало! Гвоздика помогает от низкого давления. Улучшает сон. Препятствует брожению в желудке и защищает от рака и боли в горле. Все виды стоматитов тоже проходят если есть зерна гвоздики. Освежает дыхание и даже предупреждает кариес. Даже насморк прошёл! Таблетки к стати не пью! Я считаю, что вся химия вредна.А пили мы легкое вино и шампанское. Поэтому у нас нет проблем связанных с тем что называют "бодуном".

Andy Zlodey

Дурные мысли )) . знаю )) .

Ле
Лена

Спасибо. И вас🙂

Ле
Лена

Привет, Марина, как подготовка?))

Марина Скидан

Уже вовсю)))

Ле
Лена

И у меня))), последние приготовления

Валерий Дьячков

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена

Спасибо! Взаимно!

Он

Спасибо,взаимно.

Владимир Гаврилов

🥂 🌹

Олег Носков

Конечно - за

Олег Носков

И тебе и твоим - всего - наилучшего!

Марина Скидан

🤗Спасибо!

Shohrat Jumayew

спс взаимно