Ксения

- Вовочка, какая самая большая страна в мире?
- Гондурас, Марья Ивановна.
- А где он находится?
- Везде.

Ответы
Владимир Асиновский

В школе писали диктант и там было такое предложение. " Крокодил вылез из воды и лёг на гальку" Почти все написали слово "галька" с большой буквы, а Вовочка с маленькой. Ему естественно пятёрка. Учительница говорит ему мол обьясни почему написал с маленькой буквы. Ответ " Марьивановна. если она такая бл...... что даже крокодилам даёт. то я её и за человека не считаю

Va
Vasa

Недавно ездил в командировку в Караганду, так не одна сволочь не позвонила и не спросила ты где?😁😁😁

Ксения

🤣

Va
Vasa

😊

Рустам Хикматов

Вот издеваются все над вовочкой.!!! И вот он подрос и теперь издевается над нами))))))). (путин)

Александр Томашевский

...А почему Гондурас, Вовочка ? Ну,так, дураков то, везде хватает..потому и Гондурас

Lema Yunusov

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏

Борис Бережной

Действительно так оно и есть.А почему ты плачешь ? Так Гондурас жалко !

Геннадий Толоконников

- Вовочка, а это уже не пупочек... - Марья Ивановна, а это уже не пальчик!

Вячеслав Александрович

ранше смиялись все над вовочкой теперь вовочка смеёться над всеми!!!!

Роман Кроллау

"Дебилы" ---- самая мощная организация в мире , у них везде свои люди .

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Оставьте в покое Гондурас - у меня в городе Комаягуа есть друзья

Ваня Варопаев

Приличнее было бы Петечка - по образованности подходит больше.

Владимир Стасиенко

Вовачка сказал правильно вся наша жизнь сплошнои гандурас!

Ziama Fradkin

И Вовочка четвёртый и Гондурас теперь на просторах России.

Petru Mihaila

лучше калымить в гондурасе ,чем гондурасить на калыме 😁

Людмила Ваулина

Доброго утра вам Ксения! С днём смеха вас!☺️ ☺️ ☺️

Ксения

Людочка спасибо!И взаимно!У нас сегодня Юморина!

Людмила Ваулина

Это хорошо! Удачи вам дорогая!

Ксения

🌹 ☕ 🍫 🍩

Людмила Ваулина

Ой! Спасибо вам большое!☕ 🍰 🍬 🍬 🍬 💐 🍒 🍒 🍒

Дмитрий Ельцов

лучше калымить на Гондурасе. чем гондурасить на Колыме

Ме
Механик.

Везде гАндурас,а с Тегусигальпай в латинской америки.

**
***Натуля***

🤣 правильно Вовочка всегда в точку говорит 🤗

Владимир Елистратов

Марья Ивановна-придёшь в школу с папой😆

Bulat & Elena Biryukov

Неправильно! Надо сказать - Везде в России!