Смерть Укрозомби

Тролли всегда действуют тайно, подло, скрываясь за разными псевдонимами и кличками, наивно полагая, что о них никто не узнает правды. Так?

Ответы
Ivan Ivanov

ну да есть пригада путинских троллель в Ольгино за каждый про-путинский комментарий они получают 11 руб 50 коп

Смерть Укрозомби

а ты сколько? 1 доллар?

Ivan Ivanov

а я с путинским быдлом не общаюсь

Игорь Васильевич

Троль о тролях пишет что то.., а читает же, блин, кто то... Вот и я туда же.., страшновато даже... 🙂

Стас

Ну о них хотя бы немного известно то, что они в погонах

Дима Перевощиков

Я не особо увлекаюсь фентези, ничего сказать не могу

Лаура Зауэрмильх

Рано или поздно все тайное становится вещим....

Ир
Ирина

и каким образом можно о них узнать правду?

Смерть Укрозомби

да они сами о себе говорят. просто надо умело их обработать...))

Ир
Ирина

и каким же образом? научите!

Смерть Укрозомби

ой, это долго и нудно)) лучше пропускайте их вопросы, чтобы нервы свои не тратить))

Ир
Ирина

мне просто смешно, когда троллей их же фразами ставишь в тупик! а они в ответ начинают злобствовать! что говорит просто о недостатке как минимум образования и воспитания! а про мозги так я вообще молчу! 😄 😄 😄

Смерть Укрозомби

ну злобствовать они практически сразу начинают, независимо от ответа... я вот тут Владимиру на 2 вопроса смайл 😄 ставил, а на третий раз он меня в ЧС отправил. понял, что я смеюсь над его скудоумием...

Екатерина Откидач

Я меньше всего интересуюсь троллями)))))

Lo
Love_

Теоретически вроде бы так!

Сергей Сергеев

лично мне на них пох рен

Константин

ГУГЛ о всех знает всё))

Yelena Neyman

Гена Вы не реагируйте

Сергей Матвеев

Нет, я всегда открыт.

Валентина Логиновская

Ой, да не читайте их

Ольга Нурметова

а сам то?

Ольга Нурметова

у самого фото нет,имя у крокодила стырил.

Себастьян Светозаров

да

Svetlana Tuguleva

)))

Rasim Ismayilov

Da