Ли
Лия

одна ракета калибр стоит 300-500 тыс. дол. Ее хватило бы чтобы благоустроить целый район обнищавших людей А вам, дурики, нужна Украина? А вам нужен Крым? А вам нужен Донбасс?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

А кто виноват? Вам же был не нужен ни Крым, ни Донбасс, ни украина вообще.
Вы хотели скакать.. Ну и наскакали . Теперь нечего ныть. Собрать очередной майдан вам просто не разрешат.

С Э М

У Укры долг свыше 136 лярдов $, плюс ЕС в эту же яму подписался. А отдавать нечем, голые все. У России есть за душой резервы и ресурсы, за нее не переживайте

Ли
Лия

а чего ты чужие деньги и долги считаешь? Что хотите уровень жизни Украины повысить до своего уровня? Так ваш уровень самый низкий в мире, куда ниже, разве что Иран. Пора правде в глаза посмотреть. Везде орете что кормили всех. Сейчас вы никого не кормите, все от вас ушли добровольно, не оценив вас как кормильцев. Так почему же вы кормильцы так плохо живете, почему ваш уровень жизни хуже всех в мире, учитывая то, что разбежавшиеся страны (республики) ушли с голой жопой, все их золотые фонды остались в вашем банке в Москве, все наши сбережения остались тоже у вас, все страховки накопительные остались у вас, все партвзносы остались у вас, все рубли обеспеченные золотом остались у вас, все золотые займы в облигациях остались у вас. Итак вы остались при золоте всего СССР, всех банковских деньгах. Почему вы никак себя не накормите? Значит вас республики кормили, ведь по уровню жизни Эстония на 11, Польша 38, Латвия на 30, Грузия на 50, Украина на 40, Беларусь на 60, Азербайджан на 66, Россия на 67, а за ней Чили, Казахстан Нигерия и Иран. Украина на 40, а вы на 67 и это в Украине идет война, вы полстраны уничтожили. Не пора ли вам кормильцам задуматься кто вас кормил все годы? А вот Путин это знает и решил захватить республики чтобы опять вас кормили

С Э М

Пластинку заело

Alisa Warshavsky

Ужас!!! И мне ещё пишут, что я нищая эмигрантка в штатах?! Да я за 23 года в Нью-Йорке, ни разу такого ужаса не видела, даже в кино!!!

Ли
Лия

Так они себя считают кормильцами всего мира. Лучше бы штаны себе купили

Иван Никифоров

Да на нужную войну, в день 1 миллард долларов тратиться, сколько можно было полезного для России сделать...

Ал
Александр

Им насрать (политикам путлеровским)

Иван Никифоров

Ну да....

Ли
Лия

они народ считают исключительно источником своих доходов.

Елена

у нас все свое,ни у кого не просим,у нас все в бюджете заложено на охрану интересов своего государства

Ли
Лия

Зачем тебе все это. Скоро два метра получишь. Может лучше без этого всего пожить по человечески?

Елена

каждому свой срок,мудрая сова должна знать

Ли
Лия

Вопрос в другом. Зачем смертному хапать у соседей территорию? Не лучше ли своей толк дать и посадить сады?

Елена

мне не интересно из пустого в порожнее переливать . ответ вам и так известен

Владмир

Украина нам не нужна. А Крым, ДНР и ЛНР просто вошли в состав России. Вам они оказались не нужными.

Владмир

Не сваливай все в одну кучу: Херсон, Крым, Президента России. Говори о чем то одном! Почему вообще возник вопрос в Крыму о смене хозяина? Кому в Крыму стало хуже при переходе в другое государство? И даже элементарный вопрос о защите своей территории: Если Крым был ваш, то почему его не защищали?

Ли
Лия

Если бы не вы, не ваши банды Сейлемские, которых вы вскормили, и которые резали людей, а при вас пошли на повышение и в открытую возглавили Крым, то все было у людей. Вы людей замордовали. Люди боялись жить. А теперь тем более, потому что все поняли, что Путин ставит у власти таких как сам. С вашим приходом Крым загнулся и люди выехали.

Владмир

А куда люди выехали и в чем Крым загнулся? Что у них стало не так и на что жалуются?

Ли
Лия

приедь и проверь.

Владмир

Зачем приезжать, если ты знаешь все и рассказываешь об этом?

Вася Васильков

У нас русских комплексы все хотят обидеть.Будем на дошиках жить но оружие передовое.😜

Ольга Ивашиненко

"400 000 героев уже никогда не ответят на звонок" - сотовый оператор Kievstar назвал потери ВСУ

Сергей Николаевич

Свои бабки считайте...запуск калибров это ещё и испытание..в мире торгонут..окупится

Владимир

Жто она столько стоит если ее продавать за рубеж а себестоимость ее намного ниже.

Вадим Новиков

конечно, нам нужен Крым ! и Донбасс ! а вообще,нам нужен МИР ! (желательно весь )....

Ли
Лия

а еще что? А еще бутылка и жирная баба

Вадим Новиков

нет...жирные мне не нравятся...а бутылочка хорошего красного вина в дождливый осенний вечер думаю,не помешает...

Сергей Кудяков

а нам нужно всё.и вы бомжи тоже..что б от Японии до Англии сияла Родина моя!!!✌️

Се
Серый

а хаймарс скока стоит? а шедоу? а пэтриот? кто считает?

Ли
Лия

зачем еще бабушку посвящать в ваше скудоумие?

Се
Серый

бабушка наверное умнее всех вас вместе взятых. СМЕРТЬ ФАШИСТАМ!!!

Ли
Лия

Да, она вас фашистов била, била не добила. А жаль

Се
Серый

вот фантазерка, полицаем была?

Ли
Лия

бери выше. Советником у самого Бога

Господин Дроссельмейер

Я люблю в тазу мыться. Сразу лето вспоминаю, деревню.

Юрий

Дура безтолковая- Крым у нас есть а второго не надо

Юрий

Пытаюсь тебя понять, догадываюсь что не каждый хозяин и кормит

Ли
Лия

У меня нет хозяина. Я сама хозяйка над такими как ты.

Юрий

Понимаю, так приказано говорить

Ли
Лия

по себе судишь? Ты просто проговорился сейчас, что сидишь здесь на путинских подачках.

Юрий

Ха ха, у меня зарплата капает на счет, даже не знаю и сколько там)) меня лес кормит и мясом и рыбой и всем остальным еще и вам дебилам по найму, лес продавал

Qqqq Qqqqq

вот целый город на заводе и производит эти ракеты

Ал
Александр

Лучше американцев долбать в украинских бункерах

Arsen Beisenov

Пока кремлевские старцы не уйдут - так и будет

Arsen Beisenov

Так и я не верю в "бородатого деда с посохом". Но полностью отрицать присутствие "некой силы" тоже не спешу.

Ли
Лия

ты можешь верить что он есть, но веришь ли ты ему как добродетелю? Я нет

Arsen Beisenov

В чистом виде нет не наказаний не поощрений. Все это следствие нашихпоступков

Ли
Лия

наших? А кто из нас знает как будет правильно и для себя и для других одновременно?

Arsen Beisenov

Ну да! Никто не может знать. Поэтому бесполезно вопрошать "За что" и обвинять во всем Бога. Помощь всегда есть. Просто нужно уметь ее видеть

Валерий Сумский

Конечно, ракеты нужны, Украина нужна..И вообще

Валерий Сумский

Ну, вот Путин и освобождает Украину от нечисти. Как от поляков, немцев и прочих. Крым освободил и ещё 4 области полностью или частично, освободил от 300 000 особо опасных...Норм.

Ли
Лия

А какое он имеет отношение к чужой стране? Просто удивительно насколько у вас наглость разрослась. На хуй из Украины, вы нам никто, вы не существуете, быдло недобитое

Валерий Сумский

Украина для России своя страна. Как написал выше, независимая Украина до входа в состав России существовала очень недолго... Ибо Украина Россией создана. И почти все, что построено на Украине построено Россией, Союзом или на заводе, который построили при Союзе. И вполне разумно, раз на Украине не ценят созданное Союзом - это уничтожает Путин.

Ли
Лия

пердни и обосрись. Это две разные страны. Украина не ваша собственность, в ней живут другие люди с другим менталитетом. И не вы ее создавали, она сама себя создала как страна на фоне вашего беспредела, вашей наглости, вашей лжи. Народ устал вас тунеядцев кормить и обеспечивать. Он сказал вам - Пошли на хер, научитесь сами себя обслуживать и ушел в собственную страну, созданную для них еще скандинавами и давшими ей славу и историю Киевскими князьями с названием Киев. Киев есть, значит и народ этот есть и страна. Название стран всегда менялось во всем мире, но при этом они оставались теми же странами. Так что пошли вы на хуй и подальше.

Валерий Сумский

Украина не могла себя создать. Ее создала Россия. Уберегла, расширила во много раз. Население выросло до 52 млн чел.. Даже Киев вообще никогда не был украинским.. Он был либо польским, либо российским (советским). Немцы 2 с небольшим года там посидели, пока их не выгнали.

Алекс Дол

Ты от откуда свалилась умная на пол головы?