Та
Таяна

Мне интересно наблюдать за людьми ....кто то старается из за всех сил казаться добрым и мягким..в каком нибудь чате.. на публичных встречах и мероприятиях получая восхищения от участников этой группы.Но когда читаешь посты этого этого же человека в других соцсетях то удивляет одно..сколько в этом человеке злости и лицемерия...Жизнь Театр и каждый из нас играет свою роль того кем ты есть на самом деле..Только Зрители на небесах и их не обманишь..Он все видит...Согласны?

Ответы
Dmitrii Zvencin

мне маловато одного ..................
чего? я сам не знаю ....................
но знаю точно лишь одно .............
я в страсти от тебя сгораю ...........
мне хочется тебя ласкать .............
тебя одну замучать знойной негой ..
и время маловато боже мой ............
я так хочу безмерность время ..........
ты безупречна вся собой ..................
ты сносишь все мои к тебе запреты ....
хочу сказать что ты на свете ВСЁ
что мог бы в страсти я себе позволить
хочу бандажи и любовь ...................
чтоб на природе отрываясь ................
терзанием тебя ласкать .......................
дарить тебе восторг собою ......................
чтоб воем страстным -стоном от любви
ты сутью возрождалась новой девой
хочу я лицезреть в тиши твои мечты
без слов твоим довольством умиленья
хочу чтоб ветерок тебя ласкал ...........
и ты в порывах ветерка ........................
внутри себя стонала .............................
и понимала то что ты мила ....................
что счастлива лишь от того ...................
чего давно ты страстно так желала .......
хочу чтоб видела ты свет ................
после раскатов страсти созерцая .......
рождалась умирая вновь и вновь .........
природой чистой наслаждаясь ...............
чтоб ты в любви и страсти каждый день
на небо поднимала свои взоры ...............
и не словами говорила -Боже мой ...........
как счастлива я в его стараниях ...............
терпенья у тебя я не прошу ....................
тебе я благодарна Боже ! Боже! ..............
всем тем что ощущаю я ,и что живу .........
и страстном море я купаюсь ..................
за все за все тебя мой Боже я благодарю.

Dmitrii Zvencin

ты спрашиваишь: кто ты для меня...
я не могу ответить односложно....
ты... искорка для моего огня...
который потушить довольно сложно...
ты... солнца луч, пробравшийся в окно...
упавший тихо на мои ресницы....
в моём бокале терпкое вино...
мой сон, что мне так часто снится....
ты ...радости улыбка на губах...
печальная...случайная слезинка.
ты ...бешеные чертики в глазах....
из чащи леса узкая тропинка....
ты...тонкая струна моей души...
глоток воды...спасающий от жажды...
лампадки огонек в ночной тиши...
наркотик...что убьет меня однажды…
ты...первый стук дождя в мое окно...
и ветерок...ласкающий мне плечи....
ты ...та, кем болен я давно....
и ты ....лекарство...что меня излечит...

Та
Таяна

Реально красиво

Dmitrii Zvencin

так ты у нас самарская? ты и сама можешь красиво писать

Та
Таяна

Нет. Но рядом. Спасибо

Dmitrii Zvencin

Я скучаю, безумно скучаю
По твоим светло-карим глазам,
Их томяще бездонному раю,
Их непознанным мной чудесам.
Я буду ждать", тихонько прошептала,
Я буду верить и по истине любить.
Любовь тебе я отдала, мой милый,
Взамен не стану ничего просить.
Ты слез моих уж больше не увидишь,
Я снова стала каменной стеной.
Но за стеной той есть огонь надежды,
Зажженный твоей сильною рукой.
Ночь буду коротать со свечкой, милый,
Ей доверять одной мечты свои,
С ней говорить о нежном, сокровенном,
Стихи читать ей о своей любви.
Я людям больше не смогу поверить,
Я сердцем предана твоей душе,
И лишь твои слова заставят снова
Разжечь костер любви в моей душе.

Валерий Помазкин

человек не меняется он просто в нужное время играет нужную роль ради своей выгоды-а если бы небеса что то решали то не было бы не Гитлера ни Чекатилы ни другой гадости на земле-все и плохое и хорошее делаем мы люди все от нас зависит.

Василий Гриценко

Когда человек прикидывается, все равно где-то проколется. Но ведь на разных сайтах разные темы и разные люди. Я тоже не могу спокойно разговаривать и прикидываться хорошим в темах с бандеровцами и фашистами. Это о чём-то говорит?

Та
Таяна

Тут другое

Сергей Каменчук

При чём тут зрители? При встрече с разными личностями твоё отношение разно. Зачастую люди даже не понимаю что отношение формируется как отражение(а вот мерки этого отражения очень разнятся )

Владимир Колчин

Вы очень ранимый человек .Люди стараются соответствовать планке-моде,которую поднимает бизнес. Но придя домой- маски сброшены! У атеистов именно так все и происходит.🌷

Каменёк Олег

Помните? Человек имеет три характера: 1. Тот, который ему приписывают; 2. Тот, который он сам себе приписывает; 3. Тот, который у него есть на самом деле.

Ваня Памбухчиянц

Это все так слоооожно ...зачем это все знать просто живи хорошей жизнью...и все ..... просто некому никогда ничего не надо навязывать и все ....

Валерий Свиридов

Плевать ему со своей высоты на этот копошащийся муравейник . Никто вас не сделает человеком насильно . Им надо захотеть быть самим .

Элвис-2

..да и готовит мстю это му лицемеру..обманывающего внемлющих ему людей...гром и тазик ему на голову..цивилизация в опасности

Жан

жизнь это театр и мы все в нем актеры...но ты слишком не заморачивайся.. направь в другую сторону свою энергию..

Та
Таяна

Уже

Ан
Ангел

Сексом надо заниматься,
Не стихи о нем писать.
И не стоит сомневаться,
Слишком долго рассуждать.

Татьяна Чернова

каждый человек двулик! и в нужных для него ситуациях одевает ту маску которая выгодна для него!!!

Павел Гурович

Вы послушайте, с чего Вы начинаете... Там уже всё сказано.
А стригете всех под одну гребёнку?

Марк Альперович

Играют те, кто мало чего достиг в жизни.В актеры редко идут люби,тяготеющие к точным наукам

Владимир Забродин

Сыграть в жизни самого себя это верх совершенства!А на небесах зрителей нет. Вас обманули.

Я Вера

))

Владимир Забродин

Я рад вашей поддержке и пониманию!

Я Вера

И вам спасибо

Ир
Ирина

Да согласна, жизнь театр, а люди в нем актеры.. Только тошно от этого..

Лев Дувидович Перкис

«Чем кумушек считать , трудиться, не лучше ли на себя оборотиться».

Олег Борисович

Ни кто не играет свою роль ..... тем кто есть! А в остальном всё верно!

*** Дорога ***

Вы наблюдательны... инет это не то место где можно быть самим собой

Фердинанд Франц Иосифовович

вы как мисис марпл, никто не скроется от вашего всевидящего ока