Та
Таяна

Мне интересно наблюдать за людьми ....кто то старается из за всех сил казаться добрым и мягким..в каком нибудь чате.. на публичных встречах и мероприятиях получая восхищения от участников этой группы.Но когда читаешь посты этого этого же человека в других соцсетях то удивляет одно..сколько в этом человеке злости и лицемерия...Жизнь Театр и каждый из нас играет свою роль того кем ты есть на самом деле..Только Зрители на небесах и их не обманишь..Он все видит...Согласны?

Ответы · страница 3
Людмила Белецкая

...А кому-то нужен...букварь...☺️ ☺️

....

И под маской ,скрывается маска.

Любовь Мацарская

А ведь чего проще быть искренним и честным,человек не может долго притворяться и все,что он прячет под маской проявится в любом случае...

....

Спорный вопрос. Например до сих пор неизвестно кто скрывался под псевдонимом Шекспир)?

Любовь Мацарская

Я о проявлении характера...))))

....

Тяжело сказать однозначно, меняется социум , а он влияет на характер очень. Бытиё оказывает влияние на сознание и соответсвенно на характер.

Rufat Al

👎🏿👎🏿👎🏿

Rufat Al

Ну я вообще то говорил о тебе ☺️😘🌹

Та
Таяна

Я тоже о себе. Просто я работаю и молчу

Rufat Al

Понял. Ты молча можешь любить человека а он даже не заподозрит об этом 💋🌹

Rufat Al

А это не в мой адрес ❓

Rufat Al

А ты как желала б , что б я понял ❓😘🌷

Ле
Лена

Согласна