Даль Светлая

Уважаемые ОБСУЖДАЙЦЫ! На сайте появилась новая побирушка АЛЕЧКА! Бедная, несчастная… у нее все болеют и денег нет, и никто не помогает!! Дети постоянно множатся: то 2, то 3 и еще беременная! Клянчит деньги на шубу и хорошую машину!! Будьте снисходительны, подайте несчастной на безбедное прозябание!!

Ответы · страница 2
Екатерина Вискунова

И мне подайте)))))))))) не откажусь от машины)))) шубу нефиг, зверюшек жалко((((

Екатерина Вискунова

Какая-нибудь бы зануда сказала:"Идите работайте". А мы не хотим работать) мы же девочки) нам подарочки))))

Даль Светлая

конечно! хоть, мы и не Алечки, но, все же, девочки!! 😂

Даль Светлая

а подааайте нам на машиночку!! 😁

Пе
Перец

Чем она тебе так насолила, что ты этот вопрос удаляешь и снова задаешь?

Даль Светлая

мне жалко тех, кто клюет на эту подлость... это для них

Борис Кучеренко

а может она просит, что бы у нее от кого то и еще один ребенок появился

Даль Светлая

а она уже писала тут одной даме, что она еще и беременная! 🤣

Борис Кучеренко

а хочет и еще раз забеременеть сверху этой беременности, чего ждать то

Олег Котлов

Люди добраи. Памажите! Самы мы не местные. ДокУменты, деньги спиздили.

Даль Светлая

она шубку хочет!! и машиночку хорошую!! 😆

Евгения Макеева (Горцунова)

Вот как оказывается люди жить могут. Ужас Как будто им все должны

Даль Светлая

не должны, конечно... но пошкнив на свою жизнь несчастную, можно и выцыганить себе от нас на шубу и машиночку... 😂

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да вот обойдется, не облезет!! сегодня только одну такую отшил!

Даль Светлая

просто интересен психотип этих людей

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

интересен, может быть, но мерзок))

Даль Светлая

иметь такую дочь - позор великий!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

оо!!! да это вообще... представить жутко!!

Даль Светлая

а еще, если кто-то из знакомых в городе узнает.... ужас!! хоть удавись со стыда...

Владимир Королёв

Могу мешок картошки выделить, чтоб её дети с голоду не умерли.

Даль Светлая

да, я вообще сомневаюсь, что они у нее есть...

Владимир Королёв

Ну тогда пусть идёт на панель ( если есть на что смотреть) и зарабатывает.

Даль Светлая

ну, много вас тут, советующих.... все вопросы к ней... моя только антиреклама

Nikolai Garskov

Лучше пинка под зад. Ведь в интернете не поймет, кто виноват!)))

Qqqq Qqqqq

так если Алечка хороша собой, то неужели ни кто не вдаст ей????

Даль Светлая

подают, видимо... а я сказала, что она хороша собой?

Qqqq Qqqqq

ну сразу подумалось, раз шуба требуется, то неужто девонька плоха собой?)))))

Даль Светлая

а плохие девочки не хотят ходить в шубах? 😆

Qqqq Qqqqq

да у них все это давно и так есть

Олег Викторов

А ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ,НАЙДЁМ ЕЙ БОГАТОГО ЛЮБОВНИКА!!!🤣🤣🤣

Олег Викторов

ТАК ВЫ ЖЕ ЕЁ,ЛУЧШЕ МЕНЯ ЗНАЕТЕ!!! ТАК ОТКАЖИТЬ ИЛИ НЕ ОТКАЖИТЬ???😭 😭 😭

Даль Светлая

я ее вообще не знаю... два раза переписывалась и она меня в ЧС!! за неудобные вопросы и ответы ей... 😃

Олег Викторов

А ДАВАЙТЕ Я С НЕЙ ПОГОВОРЮ,И ОНА ВЫТАЩИТ ВАС ИЗ ЧЁРНОГО СПИСКА!!!😭😭😭

Даль Светлая

сто лет она мне сдалась... 😛

Олег Викторов

ВЫ МЕНЯ СИЛЬНО РАССТРОИТЕ,ЕСЛИ С НЕЙ НЕ ПОМИРИТЕСЬ!!! ОЙ,ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ!!! --- А ДАВАЙТЕ С ВАМИ ОБЪЯСНИМСЯ!!!😍😍😍

Борис Егоров

Лишний рот для нас горе... Кого волнуют чужие неприятности?

Даль Светлая

вы про что? внимательно прочти пост? да, она врет все!

Даль Светлая

совершенно верно... мой пост для тех, кто может стать ее добычей

Борис Егоров

Нас без хрена не сожрешь! Да и с хреном проблематично...

Даль Светлая

удачи и здоровья вам! 👋☺️🍎🍀❄️

Ри
Рина

👍. правильное обращение! мошенников надо знать поименно!

Елена Виноградова

Алечка, надо трудиться, а не клянчить...это унизительно

Даль Светлая

да, я и не страдаю от этого... я больше всего возмущена ее враньем

Елена Виноградова

а вы разве не заметили. что врунов достаточно .. и здесь тоже, только вранье еще никому счастье не принесло!

Даль Светлая

по-моему это знают все порядочные люди... сейчас особенно они процветают...

Даль Светлая

я имею ввиду вруны процветают...

Елена Виноградова

не все . но многие, это точно..

Ива Теплов

можно ещё подождать )) может и четверня у неё появится)0

Ива Теплов

конечно )) женщина в положении , и ей нужны деньги , и этих денег лишних не бывает )0

Даль Светлая

да врет она все!! нет у нее никаких детей бедных и больных... иначе бы она не на шубу просила и на ХОРОШУЮ машину... прочтите внимательно мой пост

Ива Теплов

Да я вам верю )) это просто я . для поддержания разговора . что бы найти повод что бы услышать Вас))

Ива Теплов

пожалуйста , вот услышал и на душе приятно , Хоть вам поднял настроение

Даль Светлая

хорошее слово и кош😃ке приятно... а мы люди

На
Наблюдатель

можа ей добавить ишшо одну качественную беременность

Даль Светлая

😂😂😂 Юрочка, я думаю, что она вообще про детей все наврала!! 🤣

На
Наблюдатель

☝️уверен!

Даль Светлая

ну, хочется девчушке хорошо пожить!! 😂

На
Наблюдатель

её проблемы. токо вот девчушка ли..........

Даль Светлая

тут могу точно сказать, что это ОНА... только для 32 лет у нее мозги куриные... я с ней переписывалась

На
Наблюдатель

зачем

На
Наблюдатель

ясно

Вячеслав Уринев

А может ей дать ещё ключ от квартиры где деньги лежат?

Даль Светлая

это все к ней... я только антирекламирую эту особу...

Вячеслав Уринев

Пусть обращается. Как только,так и сразу.

Даль Светлая

это при вашей личной встрече с ней... 😁

Michael Lvovich Kunin

И это так оно и есть. Попрошайки-алкаши и наркоманы!!!!

Татьяна

Думаю ей поможет мужик, который ей детей настряпал.

Даль Светлая

думаю, что у нее их совсем нет... 🤣

Zibert

Хорошая новость.Катера подешевели.Может подарить?

Даль Светлая

можно и катер, но после машины и шубы!

Даль Светлая

да, да... отправьте ей при встрече

Далеко Не Идеал...увы(

Ну появилась....и появилась... Мало ли кто появился...

Даль Светлая

ну, не надо вам и идите с миром...

Далеко Не Идеал...увы(

И Вам аминь, Даль далекая)