Brown Sparrow

женщины сами "опустили" статус мужчин своими требованиями обеспечения себя и семьи деньгами. ведь мало кто переедет в деревню, к настоящим мужикам, которые кровью и потом зарабатывают на хлеб. большинство хотят хотят холеных богатеев, всевозможных богатых мошенников, чтобы не стыдно было перед кем то. теперь ноют, что настоящие перевелись...

Ответы
Ма
Марина

В деревне остались одни алкаши,все нормальные мужики там женатые и жены их вряд ли кому то отдадут.Те молодые люди,которые уехали в город учится обратно возвращаться не хотят и хватаются за любую возможность после учёбы,чтоб остаться в городе.Едут девченки в деревню с любимыми,едут,но только если там есть стабильный зароботок.

Светлана Кувалдина

согласна..женщины во многом виноваты..только и женщина пострадала ..растит сама ..своими силами детей..Воспитание мальчиков изначально уродуется ...Во многом вина ..воспитание не в полной семье..За себя отвечу...Я всегда уважаю мужчин у которых руки не из задницы растут ..Настоящих мужиков...

Ир
Ирина

🤦‍♀️ Где вы таких женщин встречаете. Через одного ноете, какие мы плохие! Опыт жизненный показал, как только мужчина узнает, что у женщины есть деньги, СРАЗУ расслабляется. Сама за себя заплати, сама себе купи и сама все ему купи. Проходили! Не лечите!

Любовь Пеночка

Я родилась в городе и не горю желанием ехать в деревню. Но при этом обеспечиваю себя сама и ни когда не гналась за богатым мужиком. Женщины вынуждены быть сильными, потому что нет достойных мужиков, а ни потому что мы их принижаем

Татьяна Грибкова

а вы в деревне давно были? я переехала в деревню ))) тут мужиков сделали женщины морально слабыми, основное большинство. Дело не в женщинах или деревнях ))) в фиминизации и эмансипации. Это очередной виток истории

Карусель😉

Согласна есть и такие, я в первую очередь расчитываю на свои силы и возможности, встречала и мужчин, желающих получать кайф и при этом женщина оплачивала за его кофе или пиво, альфонсов тоже не мало

Светлана Разумкова

Женщины лишь в том виноваты, что становятся сильными. Скрывать нужно умело, что мы можем практически всё. А мужик, даже умелый и самый обычный, на шею быстро присаживается, вези его, баба-лошадь!

Brown Sparrow

на шею не мужик садится, а маменькин сынок. или сынок маменького сынка)))))

Светлана Разумкова

Да нет, не в этом дело. Женщине нельзя демонстрировать, что она самостоятельна и самодостаточна. Это ошибка. Не думаю, что мой случай частный.

Елена

Да нет жизнь сейчас такая что везде деньги нужны и как правило уже не кровью и потом их мужики зарабатываю а тем что хитросмекалистоворавито))))а это как правило уже не тот мужик

Георгий С.

Это верно,последние десятилетия у женщин очень завышенные требования к мужчинам...сериалы на них так действуют что-ли???пусть поднимают свои задницы и сами обеспечивают себя....

Юлия

Кто вам сказал что хотим богатеев? Ерунда какая!!!!с мошенниками жить,извините себе дороже!!! Трястись что могут раз и тебя нет??может это приезжие из ближних стран так хотят???

Brown Sparrow

подавляющее большинство современных женщин ищут обеспеченного мужчину, чтобы нарожать ему детей и висеть на его шее. вы или лукавите или не с этой планеты))))...

Юлия

Никогда не искала,и не кому не желаю этого!!! Нет не вру, с этой планеты,поверьте!!!))))

Вячеслав Ульянов

🤣А накуй им твои кровь и пот? Им для начала как минимум рабочий любительский инструмент подавай. А уж потом ... все остальное (по своему списку!).😜

Елена Куликова(Фёдорова)

Ну ноют то тоже неудачницы которые сами ничего в этой жизни не добились А реально в деревнях сейчас практически нет работы и сидеть сложа руки тоже не вариант

Ирина Зайцева

в деревнях нет зарплаты, работа есть круглогодично

Татьяна Алексеева

Часто женщины требовательны к мужчинам, хотят получать, не давая ничего взамен кроме своего тела, такие в деревню точно не поедут, но и вам такие ни к чему

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А если мужчина сам сделает роботов , которые сделают его работу в деревни ?Чем вы , гордитесь ? Что кроме физического труда головой работать не можете ?

Brown Sparrow

вопрос о другом, он глубже)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нет вопрос о том , как лучше жить или вода сама поливает огород или лейками воду таскать . Дома в деревных не приспособлены для жилья . И чем вы гордитесь ?

Brown Sparrow

вы лучше меня знаете в чем суть моего вопроса? это шедеврально, черт побери!]))))))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не знаю .. не понимаю . Лодыри , вот это понимаю !

Он
Она

🤔 🤦‍♀️НЕ ною.а вот выглядеть хорошо хочу.поэтому никогда не была содержанкой ...А.МУЖЧИНЫ.действительно стали другими.даже мое поколение...

Елена Ш.

Это просто вы, мужчины, засматриваетесь на таких вот недоступных, холеных шалав, а простые девушки вам не интересны - скучны и не эффектны для вас.

Brown Sparrow

может быть, но я считаю, что если на 51% знаю кого то, то этого вполне достаточно)))))

Елена Ш.

Вы слишком много копаетесь в женщинах, это плохо заканчивается обычно))

Brown Sparrow

51% это много, по вашему)))))

Елена Ш.

я имею в виду количество женщин

Brown Sparrow

я люблю их, мне интересен их мир. не считаю, что это плохо, даже если это и закончится плохо, извините за тавталогию))))

Ма
Марта

Ну перееду в деревню. Ему ж тогда больше работать придется! В своем доме. Жалко беднягу! Уж лучше я сама как нибудь проживу. В своем доме! Для себя

Анна Осокина

Зачем он нужен, этот настоящий мужик? Да и богатый тоже. Самодостаточная женщина всегда на жизнь себе заработает. И не будет ни то кого зависеть.

Ирина

Точно так же как и богатей не хочет доярку. А почему кто то должен из города переезжать в деревню коровам хвосты крутить. Там свои бабы есть

Brown Sparrow

вы слышите только то, что хотите. я вам о системе в целом. ладно, проехали...

Алексей Горенков

Я думаю что дивиденды - это не только внешность, красивая женщина рядом. Наверное ещё и дети. Ну иногда хотя бы раз неделю покушать приготовить, ибо постирать и погладить вещи с меня "корона" не спадёт. Какие могут быть дети от такой дамы которая всё себя?! Есть факт того что она вообще не хочет иметь в наличии, а провести время ради своих удовольствий! Тогда смысл её содержать?!

Ирина

Это вы этим занимаетесь. Глупо быть недовольным обществом, при этом быть его частью и обращать внимание на чужое мнение

Алексей Горенков

Да ладно. Мы этим занимаемся?! У меня чуть живот не лопнул от смеха. 😄 😄 😄 Пусть мнение и чужое но оно актуально. Я то имел ввиду вообще не делил территориально село-город. Глупо быть: без своего мировоззрения на жизнь, но глупо: что точки зрения могут с кем-то и совпасть (а разве точка зрения может и совпасть - может, в науке то точно хотя бы у двоих).

Ирина

Поиски виноватых никогда не было конструктивным решением

Нина Савина

Вам просто не повезло. Не встретили истинной женщины, которая и слона на бегу остановит и хобот ему оторвет ради настоящего мужчины.