женщины сами "опустили" статус мужчин своими требованиями обеспечения себя и семьи деньгами. ведь мало кто переедет в деревню, к настоящим мужикам, которые кровью и потом зарабатывают на хлеб. большинство хотят хотят холеных богатеев, всевозможных богатых мошенников, чтобы не стыдно было перед кем то. теперь ноют, что настоящие перевелись...
Где вы таких женщин встречаете. Через одного ноете, какие мы плохие! Опыт жизненный показал, как только мужчина узнает, что у женщины есть деньги, СРАЗУ расслабляется. Сама за себя заплати, сама себе купи и сама все ему купи. Проходили! Не лечите!
А накуй им твои кровь и пот? Им для начала как минимум рабочий любительский инструмент подавай. А уж потом ... все остальное (по своему списку!).