Виталий Леденец

Свидомые говорят что Правый сектор организовала Россия...это правда??

Ответы · страница 2
Нина Порхунова

они много что говорят, сами уже в это верить начали

Алексей Еремин(Бердск)

Ага-а и Бандера с Шухевичем это российские агенты!

Вадим Малахов

http://www.minibanda.ru/u/48925/note/pamyatka-mirnym-lyudyam-vo-vremya-informacionnoj-vojny

Николай Сурменев

На Украине могу говорить сейчас всякие небылицы.

Eugeny Mikhalenkow

Берите выше... Свидомых организовала Россия...

Alex Sun

Что такое Правый сектор и кто такие ВВП?

Виталий Леденец

Правый сектор - это отряд живодеров на Украине всплывший как дерьмо в мутной воде на Майдане..

Sergei Kaminski

Похоже они свои мозги совсем просрали.

Виталий Леденец

верно..если они у них были...

Люблю Linux

а ещё ВВП был советником у гытлера...

Бегущая По Волнам

ВВП and soon the horns potrzebie !!!

Людмила Луговая

а когда они вам лично это сказали?

Людмила Луговая

не смотрите их, они для вас чужие

Виталий Леденец

больше не буду...опять обманули..

Лев Зэппелин

ВВП - Внешний валовый продукт?

Лев Зэппелин

Возможно и это. Разве что не Россия, а её правители. (Которых тоже и правительством-то не назовёшь). Только чем перебирать все варианты: кто кого создал, кто кого как обует, кто с кем для этого объединится... Не лучше ли своё видение будущего выстроить, заявить о нём и потом планомерно добиваться?

Виталий Леденец

Есть басня Крылова- чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя оборотиться?

Лев Зэппелин

Недопонял, к чему это относится. Перебирать варианты объяснений современности всё же лучше, чем думать о будущем? Или правители России что-то толковое сделали, а я не заметил? Или я должен быть круче правителей?

Виталий Леденец

Прежде всего надо у себя порядок навести, а не искать соринку в глазах соседа..Вот к чему эта басня..

Лев Зэппелин

Смысл басни мне ясен. Я недопонял, к чему она тут. И см. выше варианты

Лана Иванова

америкосы его организовали

Александр Дикий

Нифига не марсиане...с Венеры пацанчики были)))))))))))

Игорь Денисов

Они говорить научились??????

Игорь Денисов

А когда они с дерева слезли)))

Игорь Денисов

Хвостом зацепились, бедняги))

Александр Хрусловский

А кто такие **СВИДОМЫЕ** ?

Виталий Леденец

Последователи Иуды Бандеры..

Александр Хрусловский

Аааа они много кой-что говорят..

Наталья Авдонина

А Порошенко кум Путина

Виталий Леденец

Жаль Украину. Неужто так плохо жилось, что продалась за печенюшки... А теперь народу живётся ещё хуже в разы... Олигархи процветают и фашизм. Уничтожению подлежат все инакомыслящие. А Донбасс хотят сравнять с землёй вместе с домами и детьми.

Наталья Авдонина

Когда родился хохол,еврей заплакал.

Виталий Леденец

И до чего же довели ваша хитрость? Украина процветает?

Kanat Aytbenbetov

Что то не верится ...

Kanat Aytbenbetov

Не они сами правый сектор...?\

Kanat Aytbenbetov

Ну они могут говорит всякую чушь...Им мерещится все...

Подрыв Устоев

Ну а кто ж ещё...

Виталий Леденец

16.03.2015 - 21:05 МОЛНИЯ: в Константиновке народ штурмует казармы ВСУ, горит техника, солдаты открыли огонь (ФОТО, ВИДЕО)Звучат призывы, цитата: „сжечь оккупантов как они сожгли людей в Одессе” и „гнать бандероскую скотину до Киева”

Подрыв Устоев

Если не "утка", то молодцы!

Виталий Леденец

Нет..это сообщение с Константиновки..

Ак
Акела

безусловно

Ак
Акела

и сало придумали...и горилку...

Alexander Gorbachev

Брехня.

Виталий Леденец

Ваня не лайся, а то боженька мову відрубає... 😄

Alexander Gorbachev

не боженька, а модераторы.

Виталий Леденец

Ему голову пора рубить за язык 😄

Руслан Мамедов

это чуш

Руслан Мамедов

я незнаю што ани там думают россия к этому нацианолизму не имеит некокого отношения