Ольга

И зачем меня было на ходу из маршрутки выбрасывать?
Сидела себе тихо у окна, никому не мешала, пенопластом по стеклу... возюкала...😒

Ответы
Иван Иван

😆 👍 , мои нервы на такие вещи не реагируют , хоть железом . хоть песком . все ровно ))))))))))) но есть те у которых волосы на спине встают и холодный пот бьет , вот тогда капец ))))))))))))))

Анатолий Белоконь

Одна такая. тоже вроде взрослая.., на ходу решила памперс на себе поменять, потом недоумевала зачем и почему.., так же на обочине...

Я Я

А я, ножом по стеклу водил... Нож, как сабля... Как классно ехать в пустой маршрутке!!! А ещё! Водитель довозит до подъезда!

Кай Фрост

Ну да с пенопластом погорячился кто-то, это ж не страшно) А вот за неснятые в транспорте сумки выкидывать надо))

Александр Головченков

ольгу из маршрутки выкинули-я ее спасу

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ах, как я не догадалась-Санчо Пансо)

Александр Головченков

пансо слуга -он носки стирает-повторяю я отвечал ольге

Русский Корабль-Иди Нахуй

Я тоже отвечала Ольге

Vladimirs Cucukins

И что - вправду выкинули? Только выкинули? И пенопласт не отобрали? Дураки, о других не думают совсем!!!

Во
Волк

а от пинопласта тоже звук идёт тоесть слышиться а вокруг люди и показали что силнй

Сергей Гущин

Следовало еще курить гашиш , тогда б не выбросили, хохотали бы. Всей маршруткой.

Владимир Кержаков

Вы старый больной человек, ваши зрачки приобрели форму замочной скважины.

Ольга

Боже ...скорей к врачу ... желательно к психиатру и офтальмологу 🚑

Владимир Кержаков

Извините. Шутка была неуместной.

Konstantin Ekimow

А могли ещё и потоптаться на долгую память,но видно люди были хорошие.:)))))))

Viktor!Просто Viktor..

...характер у меня нормальный,это люди какие то нервные...🤝 🌷 😂

Надежда Брикман

да они просто голодные. Пенсии не платят цены ростут будешь тут нервный

Viktor!Просто Viktor..

...согласен,причин более чем достаточно...

Хуанита Эспедраль

А свободной рукой ножичком по стеклу... ... 30 минут - полёт нормальный.....

Ислам Осмоналиев

хорошо что еще не прибили гвоздем, к маршрутке с наружи)))

..

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂скажи спасибо что не на ходу хоть

Здравствуйте,это Я

прости,папуля)

..

седня у нас чо прощеное чёли?

Здравствуйте,это Я

да не помешает и седня извиниться)

..

💋 🤗 🤗 🤗

Здравствуйте,это Я

🤗 💋 💋 💋 я зашла ненадолго( спать пора ложиться)

Тина Тим

Это ж так классно. Какие злые попались люди.Не оценили.

Малина Вареньевна

действительно.. могли бы только пенопласт выкинуть..(((

Малина Вареньевна

кстати, в тяжелом случае - можно стекло убрать))

Павел Мизрахи

Это от избытка чувств к исполнителю..., не переживайте.

Анатолий Чурин

Мыльницей тоже хорошо, убить могут, суки нервные!!!😂

Стас Кан

Теперь, возьми скалку и по башке себе по возюкай!!!))))

Ольга

Ну вам лучше знать что вашей башке помогает ....

Александр Ефремов

Отличный звук. А упаковка была от какого прибора?

****** ********

надеюсь, водитель не сильно скорость сбрасывал))