В*
Вера *

Ирина Белозёрова я ищу тебя на связи, ты видишь меня?

Ответы · страница 2
Татьяна Городилова

... сайт - ЖДИ МЕНЯ

В*
Вера *

Спасибо, хоть один человек сказал, а теперь подскажите как открыть анкету, чтобы закрыть регистрацию

Татьяна Городилова

... Вера ! ... я не знаю ... увы ...

Сергей Рябков

вижу вашу запись

В*
Вера *

А как мне ее удалить и вообще я хочу выйти с этого сайта вообще, Вы знаете как это сделать

Ге
Герхх

Не знаю

В*
Вера *

Где я вообще зарегистрировалась, ужас, ищу свою невестку дали адрес 1155533@mail.ru может кто поможет закрыться совсем, мне не нравиться этот сайт

☆Ленчик☆

Видит

В*
Вера *

А как мне закрыть регистрацию на этом сайте, мне не нравится

☆Ленчик☆

Заходи в анкету и удаляй....

В*
Вера *

Лена, а как открыть анкету, я что то туплю, как не пытаюсь не получается, подскажите?

☆Ленчик☆

Найдите мой профель там всё увидите.)))