Вести Скрепечества

Замминистра иностранных дел РФ Сергей Рябков заявил о готовности России войне с НАТО, посколько по его мнению «улучшить отношения уже невозможно». "Ось Зла" и возглавляющая её террористическая организация РФ* продолжают угрожать цивилизованному миру.

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Они сами уже не в состоянии уняться.Только хирургическое лечение.