Андрей Гришин

Вот девченки,что за привычка ники писать,Натали ангел или просто ангел. мы ведь не пишем Андрей бог или Вася демон?

Ответы
Лена

Наверное, они искренне верят, что "ангелы" или " не твоя любимая", или " твоя загадка" и Тд. привлекут к ним внимание. Мужчины некоторые тоже этим грешат- "ядовитый змей", "неизвестный никто" и всякие иностранные словечки на английском ... 😆

Вадим Осипов

Козлами себя никто не называет?

Вадим Осипов

А жаль!

Лена

Не жалей, найдутся те, кто назовут

Вадим Осипов

Будем надеяться!

Марина

пИшите-пИшите...и не такое пИшите) это фантазии людей...позвольте им позабавиться...я , например, фотку не закачала по определенной причине) меня узнали мои бывшие студенты))) не хочу больше вопросов))))

Марина

нет, внуков , ПОКА, нет...)))

Андрей Гришин

что это она , не торопиться. но все еще в переди.)

Марина

вот и не торопится...слишком много головой крутит... очень много информации))) . нет, не копается ( помните мультик Волшебное кольцо ": Да мы в женихах как в сору роемся… простите за слова, но мужчины не хотят в семье умную, хотят мудрую)))))) вот она мудрости и набирается....чтобы осчастливить )))))))) по-полной))))))

Андрей Гришин

дествительно умная.))

Марина

))) спасибо)

Kl
Kl€R

Я, конечно, так не пишу... Но есть интересный вопрос: почему мужчины любят помещать у себя на страницах картинки с волками?

Андрей Гришин

вот я ответить не могу, такой хренью я не занимаюсь.предыдущая моя аватрка была с коалой.))

Иннуся Шинкаренко

опять наши "хочется" ну что поделаешь "хочется" побыть ангелом хоть здесь.. в реале же никто не назовет..

Иннуся Шинкаренко

ну вообще то.. я это отметила еще в первом комментарии..

Андрей Гришин

Иннуся вы очень серьезны.

Иннуся Шинкаренко

ну и где вы прочли такую глупость?????? быть серьезным это паталогия ведущая в дурдом!!

Андрей Гришин

вот об этом я и говорю.

Иннуся Шинкаренко

еще раз перечитала пыталась найти ваше "об этом"!! не нашла!!

Вера Хомченко

Ну, а если ей очень хочется быть Ангелом, а не получается... так хоть так польстить себе любимой

Андрей Гришин

понятно, самолюбие.)

Вера Хомченко

Нет - самолюбование

Андрей Гришин

тогда и то и другое сразу.)

Вера Хомченко

наверное

Dm
Dmitriy

ну они так типа пытаются кем то казаться но не самими собой... это как косметика

Андрей Гришин

махнул рукой, пусть красятся.))

Dm
Dmitriy

))))

Елена Данилова

Почему?! Вот тут перед Вами отвечала на вопрос - он представился "Чёрт с рогами".

Андрей Гришин

не надо сначало имя...

Колокольчик.

А ники пишут какие-нибудь малолеточки.....Чтоб никто не знал этих ангелочков....

Natasha Pyatysheva

Ну нравятся девченкам ники такие)))) Может фамилия там какая нибудь Жопова))))

Андрей Гришин

😭 да я то не против, просто смешно иногда у них это получается.

Natasha Pyatysheva

Например???))))

Александр ****

Так это Вы открыли Америку! Куул! - Я на вашем месте сел бы за диссертацию!

Андрей Гришин

ага,сча

Александр ****

Не, я чессно!)))))))

Андрей Гришин

ну хорошо что здесь есть честные)))

Юлия Чичканова

Как правило кто пишет ник ангел - в действительности жуть несусветная.

Андрей Гришин

или маленький глупый ребенок.)

Маргарита Калашникова

...просто вам никто не поверит...а на девичьи покупаются...в надежде...

Андрей Гришин

глупенькие и наивнинькие.))

Маргарита Калашникова

..есть такое дело...

Ирина Королева

Расплата за земную жизнь, продолжение жизни, но в тонком теле

Нина Лесько

Это пишут не уверенные в себе девчонки. Или самоуверенные...

Андрей Гришин

возможно.завышенная самооценка.)

Нина Лесько

Скорее всего.

Конрад Карлович

Вот именно ! Я пишу просто - Конрад Карлович .И все довольны .

Андрей Гришин

и это правильно.))

Nikas Vaičaitis

Это от самомнения. Правда, непонятно, на чем основанного.

Барон Д'ампошээ

Как себя так богом обозвал, а как Вася так сразу демон...

Андрей Гришин

не нравиться, перефразируй я не обижусью

Барон Д'ампошээ

а я не Вася, мне пофигу)))) Я Демон)))))

Андрей Гришин

ххааахххха

Александра Михальцева

Парни проще и пишут просто " таких как я больше нет"))))))))

Евгения Кузьмина

А почему бы и нет???? По мне так Вася демон ни чего так))))

Андрей Гришин

думаю Василии нас вас услышат.)

Евгения Кузьмина

Да будит так))))

Мила Я)

Ещё как пишете)... причем даже без имён.. просто БОГ )))

Андрей Гришин

не, ну так еще ладно. )

Мила Я)

А чем Вам тогда Ангел не угодил? 😉

Андрей Гришин

а вы подумайте, кто такой ангел по сути.

Мила Я)

ладушки, подумаю)... а вы подумайте, как можно назвать себя богом?)

Андрей Гришин

не, я себя так не буду называть, это кощюнство.

Мила Я)

..одобрямс!)..