..
. . . .

Вопрос навеял сегодняшний юбилей одной актрисы. Какой актёр или актриса для вас настоящий секс-символ?

Ответы · страница 3
Michael Lvovich Kunin

У каждого мужчины есть женщина ,на которую он запал. И это не обязательно актер или актриса.

Иван Дьяков

А вам это зачем? Какой это символ, это проститутки, и мужики на половину педики. Доброе утро.

Нина Архипова

По таланту оцениваю творческих людей, а не по тому, насколько уних попа соблазнительна.

Ruslan Suleymanov

Они сами себе придумали почему средипростолюдин секс символов нет что ли еще как есть

Zh
Zhaslan

никто в них я не вижу истены они играют чужие судьбы а в реальности они долики от жизни

Людмила Козина ( Агеева )

Для меня ..Нагиев ,Анастасия Мокеева ,но навсегда Дженифер Лопес и Ричард Гир !!!!!👍👍👍

Серый😉

В разное время, разные. По мальчишеству вообще чуть ли не все актрисы сносили голову)

..
. . . .

Понимаю... Мне больше актеры... по молодости...

Серый😉

Ну так...) А сейчас у вас есть такие, чтобы прям топили в слезах на придыхании?)

..
. . . .

Не... Уже не вызывают писка... Уже оцениваешь игру, талант...

Серый😉

И немножечко всего остального)) Выросли...😊

..
. . . .

И немножечко всего остального - Точно!

Валерий Васильевич

Нету таких !!! Противно смотреть как они женятся , разводятся , делят свое имущество !!!

Валерий Васильевич

Даже имя Василия Шукшина Лида позорит вместе со своими дочками !!!

Muza

да много их: из мужчин Александр Абдулов, Вячеслав Тихонов, Олег Даль-красавчик был,

..
. . . .

Даля обожаю. А ведь и умница какой...

..
. . . .

Так, как он читал Лермонтова...

Ирина Гавриловна

Честно говоря, в постели себя ни с кем из актеров не представляла))) 😜

..
. . . .

Сорри, я не про постель, хотя... И туда тоже можно... 😄

Ирина Гавриловна

Ну а как тогда секс символ?) только про секс)

Галина Мителкина

Думаю, что либо актриса либо секс-символ. Хотя в голливудском кино - именно секси.

Ол
Олег

С возрастом всё сложнее выбирать секс-символ.. 🤔Я имею ввиду возраст актрис....

Андрей Заглавнов

У меня один секс символ. Моя жена. А драчить я в 15 завершил. На Алису Селезневу.

Андрей Заглавнов

В без малого полтос смысла юлить нет)

Оculus Inferno

надо сначала понять что для Вас значит слово секс-символ а потом уже говорить

Boris Zaharov

Как-то не задавал себе подобный вопрос, т.к. живая и рядом всегда интересней

J2- Yfull 13073

Секс -символ? У английского слова секс много переводов. Вы что имели в виду?

..
. . . .

Воплощение женской и мужской сути

Дмитрий Каракозиди

Очень много девчонок в сто роаз красивее и сексуаьней, чем всё это бля....во.

Александр Алексеев

Наталья Гундорева (царство ей небесное) , а Сейчас Куликова и Ломоносова

..
. . . .

За Гундареву отдельное спасибо👍👏👏

Алла Аа

Они все живут как в Санте-Барборе. Со всеми и всюду. Где там героя искать?

Анна Познякова

одного нет но вот например ЛЕОНАРДО БЕСПОДОБЕН

Анна Познякова

вот посмотрите если не видали ДЕЛОН здесь ну очень хорош

..
. . . .

Спасибо, видела. Делон - это классика...