..
. . . .

Вопрос навеял сегодняшний юбилей одной актрисы. Какой актёр или актриса для вас настоящий секс-символ?

Ответы · страница 4
Сергей Степановский

Распутство и разврат для меня -грех. Ибо сказано "не создай себе кумира".

..
. . . .

Конечно, только я не о кумирах. Из актёров вообще плохие кумиры, они просто играют

Виталий Шалхаков

Затрудняюсь ответить,как то не задумывался,кто то нравиться кто то нет.

Ан
Андрей

Такой была Гурченка.Так и ничего не показав она рассказала все о сексе.

Ан
Андрей

ЕЕ образы вызывали возвышенные мысли.

..
. . . .

И могла быть разной. Но оставаться притягивающей

Та
Таня

Бурак Озчивит, Кыванча Татлытуга, Моника Беллуччи, Олеся Судзиловская

..
. . . .

👍👍👌

Рытzарь Дня

хороший вопрос! Скарлетт Йохансон..интересно какая она на самом деле..

Та
Татьяна

Совокупность актёров...по моему там все они секс символы..и это их мир..

Ол
Ольга

Мне очень нравится Ирина Мирошниченко, особенно в молодом ывозрасте.

Александр Демидов

Ирина Алфёрова, Людмила Чурсина....

Вячеслав

Мой секс - символ со мной в кровати. А по телевизору я трахать не умею.

Виктор Царук

В старину их даже на кладбищах не хоронили,лицедеи.Мир перевернулся.

Gulzhahan Tustikbaeva

Для меня остается секс символами артисты и актрисы двадцатого века!

Gulzhahan Tustikbaeva

Вот были то время актеры и актрисы кровь с молоком. все красавцы и красавицы, а сейчас сплошь подделка!

Михаил Игонин

Пока молодые они все секс-символы ,но когда то это все заканчивается

Ех
Ехидна

Машков наверное... Только не секс символ))) просто нормальный мужик....

Игорь Белый

ирина алегрова сам лично знаю и дрл кк последнюю и вообще она суперр

Игорь Логинов

Даже сложно сказать.Секс символ для меня то что я вижу рядом с собой

Игорь Логинов

Ну это так и есть.Зачем смотреть и мечтать о том что не сбыточно.Счастье всегда рядом

Игорь Логинов

Спасибо эта жизнь и она одна.Второго шанса нам не дадут

Ольга

Да много красивых и сексуальных. Русские женщины вообще красавицы

Елена Нигай

Актер- Михаил Казаков,Ланавой,Старыгин , Рыбников, Олег Видов и т.д

Упс, Что-То Пошло Не Так!

порно-актрисы....канают?) 🖼

Сергей Максимук

вот мне Наталья Ветлицкая нравится, вжарил бы её с удовольствием

Viktor Dratch

среди актеров только порно символы -богема всегда была позорна...