Вадим Лазарчев

Живу на горе, центр Сочи. Внизу частный сектор. Где то постоянно воет собака. Вопрос. Прибавляется ли полиции работы?

Ответы
Александр Федченко

Вы идете по улице в роли полицейского, наблюдая за соблюдением правопорядка. Вдруг заметили застрявшего в заборе котенка, который жалобно мяукает. Если вы поможите этому котенку освободиться, это будет дополнительная работа или помощь нуждающимся и вы потребуете доплаты?!

Oleg Dobronravov

Так ить всё в мире уравновешенно. Считайте это компенсацией за климат. А я вот живу в Москве в стандартной 14-этажке в стандартном дворе стандартного спального района, а собаки гавкают и будят меня в три ночи, и я вот думаю- это компенсация за что?

Ирина Бабицкая

"Собака выла всю ночь под окном:
Мы все прекрасно знаем.что случается....потом...
А она,закончив дело,под другое окно.
Развенчивает сказки со счастливым концом!"

Надежда Ледяева

Заявление участковому.Обязан принять меры.Они правда не очень стараются,но для этого есть прокуратура.Жалобу туда или лично на прием сходите.

Вадим Лазарчев

Работал как то помощником участкового. В этом и был подвох вопроса

Надежда Ледяева

А я Вам без подвоха скажу.Работа ответственная,но надо уважать себя и принимать жалобы ,а также на них отвечать.Наши менты также ни на что не реагируют.У меня дочь до работы на Петровке работала участковым в городе.Так ее до сих пор помнят жители которым она помогала

Вадим Лазарчев

И у меня так де было, жил прямо на своей земле, участке

Павел Пушкарский

Живу в центре Краснодарского края,Новый год скоро...Ни одной собаки(слава богу),да и полиция в ожидании речи президента,..наверное...

Ольга Якубова

Нет. У меня под окном тоже часто лает собака по утрам. Никому дела нет, и хозяевам тоже, видно у них окна выходят на другую сторону

Ольга Якубова

Ух ты! Совмещаем неприятное с полезным?

Вадим Лазарчев

Дома тесно, а на улице тепло, слева горы, справа море, под ногами сочи

Ольга Якубова

Замечательно!

Вадим Лазарчев

И погода наладилась, не меньше +14 в три ночи

Ольга Якубова

Ух!!! А у нас -15

Сергей Усольцев

Нет,не прибавляется.Менты зажратые,особенно в Сочах,похожи на сферических двуполужопиков,не способны забраться к вам на гору.

Венера Габидуллина

если воет собака то нет ее вины значет нужно разговаривать с ее хозяином просто так ни одно животное выть и причем тут полиция

Вадим Лазарчев

Все перегорожена, трудно понять где это

Венера Габидуллина

но я понимаю вас но вина людей животное ни какое не будит плакать просто так люди выходит хуже зверей как вам помочь я не знаю купите бируши для ушей может это поможет только так я делаю для себя так у нас тоже рядом с нами частный сектор или поставте пластиковые окна

Вадим Лазарчев

Я её слушаю, когда курю на завалинке

Венера Габидуллина

но не страшно вы же не целый день курите а когда будите курить начинайте думать о чем ни будь хорошем приятном может и забудитесь

Надия Мурзаева

А вы уверены что это Сочи,а не Эльбрус,а частный сектор Архыз,а вой шакалов ,а не собак,а для полиции всегда работа найдеться.

Вадим Лазарчев

Осведомленный товаришч

Надия Мурзаева

Просто путешествую много,по работе.

Вячеслав Курбатов

Если есть токарный станок можно сделать хорошую насадку !!! И бес шума и пыли !!!и все счастливы 😁😁😁😀😁😀😀

Галина Мищенко

Ну если воет по повериям где то труп Значит да С Новым годом счастья здоровья пусть у вас будет спокойствие И собака не выла

Вадим Шашкин

Вопрос, конечно, интересный. А у Вас там в Сочи полиция что, воров и бандитов не ловит? А только собак отлавливает?

Вадим Лазарчев

С первым хорошо.

Вадим Шашкин

Ещё бы. Если Путин в Сочи чаще, чем в Москве бывает.

В М

думаю прибавляется вам заботы... пойдите вниз, узнайте. что с собакой не так . а может и не только с собакой

Виктор Мардасов

....не про собаку ...в стране с африканской коррупцией --- полиции // работать /// лафа ....небесная !!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Кржисецкая

лает или воет?? собака может выть в трёх случаях: от боли; от долгого одиночества, или хозяин умер.

Вадим Лазарчев

Умер брат хозяина

Людмила Кржисецкая

ну вот видите... а есть ещё птица, которая начинает ухать-охать, кричать-причитать начиная с сумерек и ночью. Всегда к чьей либо смерти близкой.

Вадим Лазарчев

Это слухи, где это именно и правда ли, непонятно. Далеко, подход невозможен

Лю
Людмила

Прибавляется, но..это ничего не меняет. По-прежнему в полицию не устроиться на работу без связей.

Александр Кудояров

А раньше. 90 годы на улице вылавливали ив милицию вербовали.

Лю
Людмила

Сейчас там престижно...

Николай Серегин

Эх,сейчас в Сочи солнышко светит....Стоило не поехать на Новый Год туда,так погода наладилась.

Андрей Локтев

Соль в доме есть? Если нет,то есть повод спуститься и узнать что за собака воет на полицию!)))

Вадим Лазарчев

Ружья нет, только меч

Роза Кадулина

Здорово в Сочи? А почему она воет, наверное есть работа для полиции, может ее хозяину плохо?

Роза Кадулина

Но там же собака воет, иди на звук

Вадим Лазарчев

Перегорожено, а так бы сходил, с ружьем

Роза Кадулина

Зачем ружье, для собаки или хозяина?

Вадим Лазарчев

Обоих

Роза Кадулина

Так надоела собака, позвони в полицию.

А.
Александр .

возможно . собаки сильно страдают от потери своего хозяина ... некоторые умирают от тоски..

Вадим Лазарчев

Так и оказалось

Вадим Лазарчев

У вас самый адекватный ответ, спсб