Га
Галина
Ответы · страница 2
Му
Муиз
удовлетворенной своей жизнью
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать
Не принимай поспешных решений
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать
Вряд ли можно предположить
Ел
Елена
А разве одно другому помеха? ))
Га
Галина
часто хорошие хозяйки не чувствуют себя счастливыми женщинами
Ел
Елена
А я знаю одну хозяйку, когда её хвалят за её хозяйственность, она прям вся светится от счастья ... Но, Вы правы, её скорее похвала окрыляет ...
Га
Галина
довольно часто женщины слишком много сил тратят на то, чтобы быть хорошими хозяйками. но даже невооруженным глазом видно, что они сильно устают и не счастливы
Анна
А что,нельзя это совместить?
Ростислав Туманский
Смеялся: 1-е и 2-е одно и тоже.
Ростислав Туманский
Если только вы не имеете в виду, что она незамужем и живет для себя.
Марго Беккер
для меня ВТОРОЕ!

Татьяна G
все сразу - не мелочусь...
Елена Щупак
счастливой
Да Я