Звезда Очей Твоих

🖼Всё-таки разница в менталитете существует. И разница восприятия...
Люди, глядя на одно и то же, видят совсем разные вещи.
Фото в англоязычной группе собрало следующие комментарии: "потрясающая, прекрасная, у неё шикарная фигура, красавица, у неё отличное чувство стиля, горячая штучка, а также красивые ноги".
Резюме русскоязычного сегмента интернета: "страшна, как смертный грех". А вы к какой оценке примкнёте?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🖼 хочется разрушить статистику русскоязычного сегмента,Йо́ко О́но Ле́ннон в моем понимании и восприятии,а так же в восприятии всех тех,кого я знаю и кто знает меня, остается великой,мудрой и прекрасной дочерью Японского Народа,с Жизнью насыщенной такой романтикой Свободы,гармонии и невероятных взлетов и падений,которые могут только.....сниться.

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ для тебя пусть остаётся

Владимир Петров

На этом фото Йоко Оно даже привлекательна, что с ней, на мой взгляд, бывает не так уж часто... Скорее всего, эта женщина обладает достоинствами, отражение которых, для фотоискусства, является непростой задачей...)))

Звезда Очей Твоих

😂 да. Согласна полностью

Юл
Юлия

Это не менталитет, это вкус . О вкусах не спорят, это все равно , что заставить понять французского повара, торговку беляшами, По поводу оценки, сохраню нейтралитет, Это всего лишь фото и причем не самое лучшее.

Звезда Очей Твоих

😁 самое лучшее наверное было в голом виде задом 😂😂😂

Юл
Юлия

Крайности здесь не к чему, в конце- конце , её любил знаменитый мужчина, а не Петя Засранцев из Калдобино, Сейчас это довольно эксцентричная старушка.. 🖼

Даниил Развозжаев

Ни к первой , ни ко второй . Разность менталитета проявляется в умении объективно и цивилизованно высказывать своё мнение . Касаемо оценки данной женщины то , каждому своё . Лично мне она не понравилась .

Elchin Tehmezov

На счёт фигуры и чувство стиля согласен. И согласен, что страшна как смертный грех. Русский человек видит общую картину. Если закрыт лицо, то все шык. А с лицом страшна как смертный грех.

Сн
Сняжинка

к первой потому что так йоко выглядит практически без косметики наши же все сплош и рядом класавицы с тонной косметики на лице смой всё вот и будет как смертный грех🤣🤣🤣

Звезда Очей Твоих

😁 ясен пень. Но ты дурее

Сн
Сняжинка

иди в жопу

Звезда Очей Твоих

😁 ты глянь на неё - припёрлась ко мне и командовать пытается. Тебе надо - ты и иди.

Сн
Сняжинка

а ты не пускай никого на свои вопросы чтоб не командовали

Звезда Очей Твоих

😁 ещё чего изволишь?

Ша
Шамсуддин

в России сейчас идёт такая фигня ..все вокруг долбоящеры кроме Руссих .. кто то специально сеит вражду что бы разделить Россию

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ а чего там сеять? Мы с вами сюсюкались, в зад вас целовали и что увидели в итоге?

Ша
Шамсуддин

целовали в зад вы армян ... армяне устроили теракт в 1977 году в Москве но вы продолжаете целовать зад армянам .. помогаете им

Звезда Очей Твоих

Ну вот видите? И сеять ничего не надо.

Ша
Шамсуддин

ничего ...скоро опять война ... скоро опять вместе с Россией и Кавказ будет воевать, снова люди станут братьями, а через 50 лет будут внуки с фашисткими мыслями которые будут думать что русские это самые правильные и опять по новой

Сергей Владимирович

Даже англоязычных это была выборка, скорее всего сторонников хипи. Их культура ох не однородна. Мне не понравилось фото

Звезда Очей Твоих

🤝 и мне

Надежда Тихонова

Все мы разные...мне она не понравилась внешне,а человек с художественным вкусом ,возможно,найдёт в ней какие то нюансы.

Звезда Очей Твоих

А Вы без вкуса?

Надежда Тихонова

😁🤣🌹А вы -прелесть!!

Звезда Очей Твоих

🤗 благодарствуйте

Михаил Цветаев

Это-Йоко Оно,вдова Джона Леннона,я примкну к своей личной оценке-как женщину я её вообще не воспринимаю-не мой вкус.

Eлена Елена

Фигура очень красивая. А лицо просто милое и улыбчивое. Но по славянским меркам конечно она не очень красива.

Звезда Очей Твоих

😁 мягко сказано

Георгий Крымский

Так это же жена Джона Леннона Йоко Оно .

Николай Скороходов

..ну. не совсем страшна . у нее фигура есть ...а . смертный грех у нас кааждая вторая . упитанная как три свиньи..

Звезда Очей Твоих

😁 да ладно, не вторая. Пятая

Николай Скороходов

..не спорю . но их много становится..

Сергей Б

Не в моем вкусе. В зависимости о того сколько ей лет, можно было-бы сказать, что держит себя в форме.

Сергей Б

Лишь потом, кто-то долго не сможет забыть ... 🤗

Сергей Б

Зимой любимая "апрель" )))

Звезда Очей Твоих

😁 а летом?

Сергей Б

А летом "последний герой " ))))

Орхи Дея

Я такого мнения, что нет некрасивых людей. И больше всего ценится не внешняя красота, а внутренняя.

Владислав Кравцов

Русские, не зная, что это Оно, четко видят её внутреннее содержание) Ринго не даст соврать

Звезда Очей Твоих

😁 да уж. Но и среди русских есть те, кто видят её прекрасной

Владислав Кравцов

Может у них интуиция и физиогномика слабо развита😉

Елена Семенова

Ну не вписывается она в наши "русскоязычные" стандарты красоты. Стройна, но лицом не мила.

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ да уж. Мужик мужиком

Андрей Владимирович

А я из русскоязычного сегмента. Никогда не понимал, как Леннон мог на этом жениться... 🧐

Fenix🇱🇹

Скорее ко второй. Я бы не назвали ее красавицей . Фигура по мужскому типу , треугольник .

Звезда Очей Твоих

😁 да и лицо по мужскому

Fenix🇱🇹

Да

Elena Lion

Не нравится уже то, что в руке сигарета, широкие плечи и узкий таз как у мужика...

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ физиономия как у мужика

Elena Lion

Наверно трансвестит.

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ Йоко Оно это. Не трансвестит

~E
~ Eva Lansca ~

Вы знаете , по внешности вообще не могу определить, хороший человек или плохой.

Звезда Очей Твоих

😁 а человеческие качества не обсуждались

~E
~ Eva Lansca ~

Я понимаю. Но внешность , особенно в возрасте , зависит от материальных возможностей и только.

Звезда Очей Твоих

😁 нет. От предыдущего образа жизни, от бэкграунда. Чего накопил в содержании - так и выглядишь

~E
~ Eva Lansca ~

Нуу нет. Я с вами не согласна. Если у вас нет денег на медицину , на стоматолога , на косметолога, и т.д. , то в 80 лет не получится выглядеть на 50 .

Звезда Очей Твоих

😁 в 80 лет нужно выглядеть на 80, а не на 50. Но так, чтобы глазу было приятно, а не отвратительно

~E
~ Eva Lansca ~

Нууу ... можно и 65 лет выглядеть .