Андрей Мацнев

Пропустил... 19 марта - День моряка-подводника... Особая каста... Элита... За вас, мужики!...

Ответы
Наталья Саломатина

какая доброта и простота в этой песне пусть их хранит небо они спасают наши жизни чтобы небо было чистым

Андрей Мацнев

У меня батя был подводником, АПЛ 675 проекта, "убийца авианосцев"... Орденоносец... После того, как их лодка возле Америки в 70-ом на грунт упала... Сумели уйти... К слову, у американцев до сих пор официально считается, что после 75 суток на глубине у человека начинаются необратимые изменения в мозговой деятельности, поэтому у них "потолок" "автономок" - 60 суток. А наши по 120 суток ходили.

Наталья Саломатина

а кем вы служите или работаете

Андрей Мацнев

Уже давно не служу)) Мелкое предпринимательство))

Наталья Саломатина

ну чтож значит это ваш Путь

Olga Zhilisbayev

Да! Настоящие мужики

Андрей Мацнев

Ещё какие...

Злобный Эльф

Супер!)

Светлана Степанова

за ВДВ