Не Он

Проститутка хочет иметь с мужчины сто долларов за то, что сделает ему приятно, а приличная женщина хочет иметь все его бабки за то, что высосет из него всю кровь...?

Ответы
Ал
Александр

да.. в какой то мере с проституткой ..честнее что ли получается. если платишь - то знаешь что получишь.. ,а тут..

Анна

Жалко мужчин,которые не умеют строить нормальные отношения и всегда должны покупать внимание

Вадим Иванов

Не женитесь на.... да ни на ком не женитесь и будьте счастливы на всю оставшуюся жизнь...

Александр Мамедов

Это только она так думает и вы что приличная. Вы где ее нашли? Что там фонаря не было?

Ан
Андрей-Пушкин

"приличная женщина" если позволите,
ещё всю жизнь будет мозг клевать )))

Ла Риса

вряд ли ей на всю жизнь хватит.

Ан
Андрей-Пушкин

Согласен...
Бывает что женщины уходят раньше
(из жизни) чем испытуемый объект )))

Ла Риса

или из семьи. но вообще то я имела ввиду другое

Татьяна Владимирская

я согласна на чота одно..кровь или бабки. но можно сразу и почку!))

Не Он

есть взаимопонимание а есть просто глупая уверенность, что ты знаешь людей....последнее это очень уязвимая позиция )

Татьяна Владимирская

бесспорно, я ваще за то, что всех глубин глубин лучше и не знать))

Не Он

тут порой и в себе то с трудом находишь концы с концами....а тут другой человек.....)

Татьяна Владимирская

дак вот я и считаю что нет ничо более интересного. чем изучение себя самого)

Не Он

о да, это бесконечный процесс ! )

Я Ждал Тебя

ну она не приличная значит...а похлеще проститутки ...

Елена

покажите хоть одного обескровленного

Не Он

давала возможность зарабатывать ? среднестатистический голодранец(как вы выразились) в жизни с пиявкой станет еще беднее - это однозначно) он ее, придурок будет возить на курорт - а потом год расплачиваться с кредитом ))) а по итогу еще и все поделит))) это шапито и цирк .....о подобные мужики - однозначные дебилы (повторюсь))

Елена

видать ,вечный девственник миллиардер мне пишет.Кто ж тянет в брак охраняйте себе свои серебрянные ложечки.😄

Не Он

))) зачем же их охранять ....их надо использовать по назначению....а вот переплачивать за доступ к ватрушке, среднестатической женщины наверное не очень логично ? или нет? ))

Елена

собрать бы вас всех женоненавистников и на остров там вы друг другу будете ватрушками😁вам плодиться нельзя.потихоньку вымрете ,как вид яйценосов

Не Он

))))))))я совсем не женоненавистник ....скорее даже наоборот )) кстати ответное предложение - собрать всех пиявок в женском обличии и на другой остров....пусть друг друга титьками трахают )))

Yury Panteleev

Бро, 100 баков???? Ты теоретик, что ли?

Никифоров Валерий

🖼

Алевтина Пална

что то вы кровожадны сегодня))

Не Он

вы не первая,кто сказал мне сегодня об этом )

Алевтина Пална

ну вот, люди даром не скажут))

Cветлана

Значит она тоже не приличная

Эмма Коноплицкая

Какой грустный ноющий тип...

Не Он

) спокойно бабуля

Ma
Max

Респект проституткам.

Na
Natali

Бедные мужчины

Робот Вертер

😊🍷🤝🍷🍾👍

Ан
Анна

Не всю))

Не Он

и не все женщины ))

Ан
Анна

Естественно)

Не Он

вопрос не совсем корректный, чтобы вызвать побольше эмоций )

Ан
Анна

Ааа вы любитель эмоций)))Никогда не была зависима от мужчин и кровью не питалась)))

Не Он

про кровь - это для красного словца разумеется )

Ан
Анна

Я вам и ответила с юмором

Не Он

я так и понял )

Дедушка Старенький

🤣