Михаил Цветаев

"В начале августа Путин поручил правительству обеспечить прирост численности населения России по итогам 2024 года."
Мне кажется, что эта задача не посильна, даже если все фертильные мужчины в правительстве будут трудиться круглосуточно...?

Ответы
Вл
Владимир

Имхо. Наши власти, очень часто, стараются поставить телегу впереди лошади. Это результат всеобщего российского инфантилизма. Взять кредит, или ипотеку не зная, ка потом отдавать. Создать семью, не думая о том, как она потом будет выживать. Нарожать детей, не думая, чем их потом кормить.😢 Удивляют те мамаши, которые нарожав детей, живут на пособия. А ДАЛЬШЕ ЧТО???😭

Ив
Иван

Лежу
на чужой
жене,
потолок
прилипает
к жопе,
но мы не ропщем —
делаем коммунистов,
назло
буржуазной
Европе!
Пусть х*й
мой
как мачта
топорщится!
Мне все равно,
кто подо мной —
жена министра
или уборщица! - Владимир Маяковский

Сергей Мальцев

В Германии в своё время был как бы закон. Ни одна женщина не могла отказать в сексе мужчине. Стране было нужно пушечное мясо. Я у нас сколько ни возьми себе любовниц - детей нарожаешь. А вот как их выкормить и выучить?

Veleslav Yarumar Vran

Хехе. А еще забавно, что во времена ваучерной прихватизации, в 1992 году, численность населения составляла формально 160 000 000 человек, а в нынешнем уже 148 000 000.

Игорь Шароватов

Да в полне посильная. Если мужики перестанут бухать. а женщины отлипнут от теледебиляторов и соцсетей. И начнут таки заниматься приростом населения.

Алекс Венцель

Главное продекларировать и чтобы звучало красиво, а там хоть трава не расти...Помните сказку о том как Ходжа Насреддин брался научить говорить осла?

Михаил Цветаев

Ага,либо осел,либо ишак сдохнет...очень подходит.

Алекс Венцель

Аркадьевна вы умница...)))))))))

Любовь

Чтобы рожать детей - нужна стабильность и процветание страны. А при путине наоборот народ обнищал. Чтобы ребёнка одеть в школу люди берут кредиты.

Алик Лосев (Альфред)

Дочка получила 10000 . Но не хватило, я дед чего то подкинул, бывшая свекровь маненько. Вопрос?... а папа даст?

Любовь

А папа не с ними ?

Алик Лосев (Альфред)

Не у него другая, Да м дочки другой. Только другой больше своих любит.

Любовь

Кто бы сомневался. Родная кровь.

Алик Лосев (Альфред)

Нормально.

Любовь

👍🤗

Николай

Но они стараются изо всех сил, обеспечивая себе и своим женам, любовницам, любовникам и детям достойную и сладкую жизнь...( Не числом, так катаньем)

Ал
Алексей

а вы задумайтесь . там где хорошо живут рождаемость падает а где тяжела жизнь там десятками рожают . вывод ? загнать в трудную жизнь и все

Валентин Чуковский

Просто запретить секс.... И аборты... Все ... Демографический взрыв обеспечен.... С чего? Просто что запрещено то го очень хочется....

Игорь Николаевич.

Путин пляшет под дудку глобалистов, которые хотят очень сильно проредить количество людей. Россиян в первую очередь.

Rafail Kanyukaev

Чиновникам непосильна, а народу все по силам, в этом году в нашем городе в школах в новостройках дошли до Х класса

Ва
Валерий

а исходя только от КОРОНЫ по 800 смертей каждые сутки-не считая Общей смертности-то ЭТО вообще полный пипец

Вэндель Странник

Вы забыли о караванах из осликов,которым дали зеленый свет.Идем по пути франции...!)🤣

Михаил Цветаев

Не забыла! Идешь по Москве,а чувство,что находишься в Средней Азии.

Вэндель Странник

В Вавилоне милочка!)(столица антихриста и обитель пороков.!)накануне конца света (книга Апокалипсиса (Откровение Иоанна Богослова)🤣

Михаил Цветаев

Превратили мой родной город в Вавилон,обидно.

Вэндель Странник

Все когда то закончится..!) ...Знаю твои дела, и что ты живешь там, где престол сатаны, и что содержишь имя Мое, и не отрекся от веры Моей даже в те дни, в которые у вас, где живет сатана, умерщвлен верный свидетель Мой Антипа.(Глава 2 Откровение Иоанна Богослова)🤠

Михаил Цветаев

Обалдеть,поняла только первую фразу.

Вэндель Странник

Катрены однако..!)🤣

Михаил Гехт

почему же невоможно? Открыть, например, афганскую иммиграцию, или китайцев впустить

Михаил Гехт

Их там ещё много, а китайцев ещё больше. Причём и сразу бывших советских специалистов с трудом впускали, и теперь русскоязычным въехать куда труднее, чем гатарбайтерам

Михаил Гехт

если бы. При СССР так и было, тогда постоянно перемешивали народы: в армии, на стройках коммунизма, в учебных заведениях. А сейчас диаспоры. Скоро как в Англии и Франции, будут параллельные шариатские судебные органы

Михаил Гехт

Хватает -не хватает, а «естественным путём» так и будет. Во Франции проблема - все эти арабские хулиганы родились во Франции, и их не выдворить. А деньги и возможности у исламистов очень большие. Посмотрите истории с кавказскими экстремистами.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну вы же понимаете, что решать эту проблему будут за счет мигрантов из Средней Азии.

Aлександр Кузьмин

Читать надо внимательнее . Народ и население - разные юридические понятия .

Elvis Costello

зачем вам это...ладно дураки читаю новости.....но ещё глупей пишут тут о этом

Дима Кузнецов

б.... для этого обеспечьте народ работой.адекватными зарплатами и жильем

Эк
Эксперт

Даешь каждой женщине здорового, порядочного и сексуального мужчину!!!!!!!