Сергей

Я готов полюбить Пугачеву , вернее как она поёт - если она споёт так , как поёт Анатолий Могилевский !!!

Ответы
Светлана Фурниченко

Не знаю что может притягивать к 72 летней леди хоть она и звездная звезда престарелая.

Сергей

здесь вовсе не об этом

Светлана Фурниченко

Ну да талант

Сергей

я хотел сказать - так как поёт Могилевский - Пугачёва и рядом не стояла

Светлана Фурниченко

Да и многие другие тоже покруче есть. У которых музыка на века . Но бедные похоронены в общих могилах как самые последние бродяги. К примеру гений В.А. Моцарт.

Сергей

👍🤝

Светлана Фурниченко

Через там энное колич лет раскопали эту могилу достали череп определили вроде Моцарт и с почестями похоронили.

Светлана Фурниченко

Все тлен а музыка его вечная.

Та
Татьяна

А поставить не можете Анатолия Могилевского послушать как он поёт.?

Сергей

К сожалению здесь невозможно

Та
Татьяна

сюда можно послать - мне посылали клип уже

Сергей

к сожалению я так не умею

Та
Татьяна

ЯСНЕНЬКО

Ирина

оставайтесь поклонником Могилевского.. ей пофиг и до вас и до него

Сергей

👍🤝

Во
Вовочка

Я когда- то слышал Арлекино , а чё она ещё чего-то там мяукает ?

Сергей

🤪🤪🤪🤝👍 - иногда и гавкает

Юр
Юрий

А кто это такой?

Сергей

Мой вопрос не для дебилов

Юр
Юрий

Так видимо сам такой-дятел! 🖼

Сергей

всё верной Юрий

Св
Светлана

😂😂😂🤝

Пчёлка

😯