Су
Сусанна

У вас начинается паника из-за отсутствия у вас паники во время всеобщей паники?

Ответы
Машлизинг Одо

У нас нет паники от паники во время паники перед паникой и далее за паникой..

Нурия Шагабиева

Вообще не люблю паниковать.

Александр Мамедов

Это у англичан в Крыму.

Су
Сусанна

А............мне тоже понравилось!

Александр Мамедов

Вот дурни.Их испугали.Телефоны заблокировали.

Су
Сусанна

Теперь на несколько лет ...затихнут

Александр Мамедов

Нет.Это навсегда.Америкосам в Черном море испугали .32 человека уволились в ближайшем порту

Ко
Колючка

нет, не паникую

Максим Jw

Несуразица.

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Су
Сусанна

Вот это и надо помнить умному мужчине

До Элвиса Не Было Ничего

и глупой женщине

Су
Сусанна

Так пусть глупая...и поработает "домашним животным"

Су
Сусанна

А глупость не так проявляется

Ку
Кукулькан

нет

Ку
Кукулькан

Я их не заметил. Я верю, что они есть 😁

Су
Сусанна

Не могу понять, почему столько противников прививки? Мне сделали....это абсолютно незаметный процесс...

Ку
Кукулькан

Думаете, это один раз только будут делать?

Су
Сусанна

Через год еще раз......да хоть каждый год...до конца жизни. Я знаю, что такое задыхаться....в молодости болела...Не дай бог никому. Да и последствия болезни не изучены.........завтра выяснится, что идет ухудшение здоровья ( необратимое) ....во тогда локти начнут кусать

Ку
Кукулькан

Хорошо. Колитесь на здоровье

Nikola Mahkov

-0-0-