Леди Мила

Как вам выражение" Любовница, это унитаз, куда мужчина приходит справить нужду?"

Ответы · страница 25
Георгий Куриленков

грубо очень любовница от слова любить

Леди Мила

кто бы сомневался.. кобелино..

Георгий Куриленков

фу...некрасиво не зная человека вешать ему ярлык

Леди Мила

Если есть любовница, значит, гуляете от жены.

Георгий Куриленков

тогда,простите,зачем так оскорблять

Наталья К.

увы, но точно..... не хочу быть унитазом!

Леди Мила

И это правильно! Питаться объедками.. 👍

Наталья К.

Он-то потом к жене пойдет, а ты, если не замужем, куда???? Да хоть и замужем.... Мужу как в глаза смотреть? Хотя есть - смотрят!

Леди Мила

А не замужем - сидит и ждет, когда еще от жены тайком прибежит.

Иванов Иван

Так же как и донор спермы, где-то рядом

Иванов Иван

Так и унитаз нужен. Все друг друга используют нравится нам это или нет.

Яша Ибрагимов

гадость какая. Почему вы так говорите?

Яша Ибрагимов

кто вам сказал? вы же не мужчина

Tolib Ashurov

Нуу, немножко не так. Он утоляет жажду.

Tolib Ashurov

Нет не пить а опорожняться, в этом смысле.

Валентина Никитенко

слова ГУЗЕЕВОЙ зачем чужое повторять

Леди Мила

Я СПРОСИЛА про ваше отношение!!!!

Валентина Никитенко

так и пишите что ГУЗЕЕВА СКАЗАЛА

Леди Мила

Я САМА РЕШУ !! Что и когда мне писать!!!!👎

Леди Мила

Где сказано, что это слова Гузеевой?

Михаил Цветаев

Это скорее подходит к проституткам.))

Михаил Цветаев

Ну я бы так не сказал категорично,всё таки какая никакая,а любовь там присутствует,и порой любовник с любовницей могут даже пожениться,я не думаю,что мужчина встречается с любовницей только ради секса.

Ле
Лена

Глупости. Это жены-кошелки придумали

Леди Мила

аа, понятно... сама из унитазов.

Хороший День

вы считаете себя унитазом???грустно...

Леди Мила

я никогда не путалась с женатыми....

Ми
Михаил

Это очень оскорбительно для его жены

Леди Мила

для жены оскорбительно наличие любовницы у мужа

Бо
Борис

Не согласен. Это---отдушина для обеих.

Бо
Борис

Держи язык на замке и....не попадайся.

Татьяна Егорова

жена унитаз, а любовница для радости

Татьяна Егорова

что же вы леди так выражаетесь???? а вы уверены, что вы единственная?

Леди Мила

В чем единственная?? Намекаешь, что милый изменяет? Вряд ли.. а даже если и так, то я то чиста!! Главное - самой не изваляться в грязи... хотя, ты этого не поймкешь.. тебя чужой муж трахнет пару раз за ночь, ты и счастлива!! 😂

Татьяна Егорова

не судите, да не судимы будете!!! Действительно не пойму в чем же здесь грязь, если нам хорошо!!!

Леди Мила

воровать чужое счастье, валяться в чужой постели.. Я 16 лет одна, уж сколько женатиков подкатывало, и никогда.. Мне свободных хватает.

Татьяна Егорова

если бы в семье было счастье, то никто бы не пошел налево

Brown Sparrow

этот абсурд придумали ревнивые жены

Сергей Катков

Какая Гузеева, такое и высказывание

Сергей Катков

А почему вы решили, что от жены кто-то бегает?

Леди Мила

Если есть любовница, значит, гуляет от жены.

Сергей Катков

Совсем не обязательно. Жена ни в чем не ущемляется. Жена (муж) и любимый человек могут (да в большинстве случаев) разные люди.

Леди Мила

тогда уходи от жены и не порти ей жизнь, не будь подлецом.

Сергей Катков

Никому жизнь не портится, в крайности кидаться не нужно. В жизни кроме черного и белого цвета есть ещё много других цветов

Александр Беляков

От хороших жен не гуляют и не уходят

Александр Беляков

А тебе нравиться этот сайт?

Леди Мила

Конечно!! Выручает вечерами.

Александр Беляков

А мнене очень Я в основно общаюсь в одноклассниках

Леди Мила

В ОДН. только личные сообщения, а здесь болтовня и приколы ниочем..

Александр Беляков

я ПОНЯЛ ТАК ЧТО ЭТОТ САЙТ ЧТОБЫ УБИТЬ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ!

Lan Serg Serglan

Только чистый украшенный и дорогой.

Леди Мила

какая разница.. Плох тот муж, который жену " замарашкой" держит, а к дорогой любовнице бегает.. дерьмо мужик

Lan Serg Serglan

это уже другой вопрос и почему жена терпит

Леди Мила

и это другой вопрос.. ради детей.

Lan Serg Serglan

быть "замарашкой"? терпеть мужа - для детей супер пример. БИС, НО БЕЗ МЕНЯ.

Леди Мила

я это слово написала - в том смысле, что муж на жену денег жалеет. если такой тупой, то нет смысла дальше что то объяснять.🐐👎

Пчёлка

А ведь в этом есть что-то от правды...

Пчёлка

Как моя знакомая говорит-жене полные карманы,а мне полные яйца....

Леди Мила

встречаться с женатым - себя не уважать. Быть на вторых ролях, ждать, когда от семьи удерет..

Пчёлка

Это как стоять у закрытой двери,которая никогда не откроется. Точно себя унижать-собирать объедки...

Леди Мила

Именно!!! 🙋‍♀️ 👍

Т@
Т@Ня

И сливает.....Возможно, что так и есть

Т@
Т@Ня

У меня было заманчивое предложение от женатого мужчины. Но я предположила такой исход и отказалась.

Леди Мила

умничка, я не связываюсь с женатыми

Doc.

Таак. Я - офиц. женат. ( не выкупил справку из суда) И -?

Леди Мила

Мы же с тобой романы не крутим

Татьяна

Это крутая месть всех обманутых жен

Татьяна

Это выражение

Татьяна

Образно!!!

Василий Бирюков

Впервые слышу и мне это не нравится

Василий Бирюков

Мама доктора Мясникова сказала....если Вам предлагают-не отказывайте.

Василий Бирюков

Винокур однажды пошутил...умерла девушка в 60 лет потому,что всем говорила НЕТ.А если серьезно,то Вы мне нравитесь

Василий Бирюков

В наше время Татьянам Лариным трудно.

Василий Бирюков

...кто живет ,не усложняя себе жизнь......