L….

А Ваши дети тоже один пельмень оставляют, чтобы кастрюльку не мыть?🤨

Ответы
Валентина Рязанова

Так у меня делала сноха , 3 года жили вместе , она чуть не доедала , ставила в холодильник , а я думала она как жадный медвежонок , положит больше чем может съесть и всегда немного не доедает. Мне подруга подсказала , что это она так делает, чтобы тарелку не мыть. А мне всё равно 3 или 4 помыть, а когда скопятся тарелки в холодильнике, я сдвигала собаке и мыла тарелки. Думаю , какая глупая была , когда я им предложила переехать в свою отдельную квартиру , они очень оскорбились.🤷‍♀️👵

L….

Жесть!))) как так можно?))))

Валентина Рязанова

Теперь я плохая , её мама такая сволочь , постоянно нагнетает обстановку. Я уехала подальше в Подмосковье и опять плохо, выходит я их предала.

L….

Не нужно ни о чем жалеть! У них своя семья

Валентина Рязанова

Всё нормально, внучат я вырастила , со мной общаются, если я не выхожу в интернет , внук звонит спрашивает, что случилось.

Неизвестно Неизвестно

НЕТЬ ОНИ СЕДАЮТ ВСЁ ТАК ВОСПИТАНЫ

Arsen Beisenov

когда то сам так делал)))

L….

))

Алекс Грек (Брынза)

Воспитываешь плохо.

L….

😲

L….

Пошла я за ремнём 😏

Алекс Грек (Брынза)

И себя отхлещи,чтоб воспитывала лючше.

Люда Генералова

у всех так

L….

))

S R

Да да!

Vladimir Brukshto

нет

Ляззат Абдулова

Нет

Абдулло Исоков

Нет