Владимир

А зачем Путин преследует Навального ? Вот Путин-президент России а Навальный -председатель фонда борьбы с коррупцией.Так что плохого для президента в том, если кто то в его стране борется с коррупцией? Коррупция вредит государству и президент должен поддерживать борьбу с ней а он сажает Навального, потом травит ядом, потом опять сажает. Где тут логика?

Ответы
Маша Ерёмина

Кто-то хочет кого-то защитить от обвинения в коррупции, выявления и наказания... Другие выводы в голову просто не приходят - если дружишь с логикой

Владимир

Пожалуй так и есть.

Ир
Ирина

впервые слышу о должности Навального)

Владимир

Так Вы же женщина.Вот если б он лифчиками торговал,тогда бы знали.

Владимир Забродин

А чо у нас правосудия уже нет?

Ина Ева

Куку

The Мишка На Юге

🙂