Хан Владислав

Как убедить того кто машет кулаками? ( я шахматист)

Ответы
Олег Брантов

Практиковать смешанные единоборства и чувствовать себя уверенней. Начните с Дзюдо или самбо, но интересуйтесь и ...тут Остапа понесло более 12-тью видами единоборств, не игнорируйте ни северный ни южный Шаолинь, Кунг-фу, Джиу-джитсу, карате Джели (дж е ли) с островов Окинава, Диммак и обязательно Щиатсу. Вы достигнете уровня непревзойденного мастера, достигнув вершин совершенства Вы поймете, что лучше просто не обращать внимание, уйти или даже убежать от придурка, чем атаковать и пресечь. Но в некоторых случаях Вы поймете что столкновение неизбежно, в каких узнаете, если откроете древние трактаты по этому поводу.

Хан Владислав

Сколько новых слов)))))

Олег Брантов

Разве? Все это было за сотни и тысячи лет до нас.

Хан Владислав

Единственное с кунг фу не согласен, в принципе такого единаборства именно у китайцев нет

Олег Брантов

Я сам не силен в этих регионах и странах Тайцы, китайцы, лаос, Бангладешь, Вьетнам, Корея, Япония. Все они адыги, как и русские - тоже адыги и немцы и фины и шведы и поляки и индийцы - все адыгейцы - адыги. Более 500 миллионов лет назад была Ад и Гея. Арийский двор, прилетевший на кораблях и Гея - Богиня - Душа Земли. Они объединились и появилась Адыгея. На самом деле в Китае существовали не только южная школа и северная и среднего Китая, их было много течений с веками. Как и в Японии и Индии. Все единоборства берут начала из рукопашки древних ариев. У адыгов существовали с десяток разновидностей единоборств, но основных было два - это откровенная драка по правилам и без, вкулючающая множество приемов бросковой, ударной и тычковой техник, так и болевые и удушающие приемы. И вторая школа была под назвавнием Хеча - Хесса. Соревнующиеся вбивали друг друга в Землю по пояс или по горло. Эпос это, легенды или быль кто знает? Адыги многое передавали устно своим прекрасным простым созвучным языком, производным всех языков мира, зная адыгский можно переводить Имена и Фамилии всех наций мира, все тапонимы названия деревнь и рек, гор и озер всех континентов. И при чем тут китайцы? С так распространенными двумя фамилиями чен и ли. О если бы я знал свой родной адыгский я бы и их перевел. Знаю только что ли - это мясо. Мы все мясо стола либо ариев или варваров. Например русское слово хулиган. Х- человек, Уо (во) - ты, ли - мясо, г- высокого, ан - стола. Если понять что имелии ввиду древние рыцари про шаловливых детей, то это будет выглядеть где то так: "Ты человеческое мясо Высокого стола" А ведешь себя не пристойно. Тоесть хулиган, кто не контролирует свои поступки, с недостойным Высокого стола поведением. Древние рыцари подчас были не многословны, но конкретны и попрообуй его не понять с первого раза. Удачи!

Сергей :

я тоже ... раньше я пытался убеждать "мясо", использую логику, мышление и пр. атрибутику умных людей... однако пришёл к выводу, что мясо, надо убеждать только мясом... ибо всю свою жизнь эти люди добиваются всего с точки зрения физического превосходства... вобщем "клин - клином"...
тут только главное не перестараться... как я обычно говорю: - "Удар у меня слабый, поэтому использую подручные предметы и механизмы!" ;)ъ

Малыш Werewolf

ну тут как поступить уже вам решать. Просто матушка природа забавная штука. Она никогда не дает все и сразу. Тем более силу. Кому то дает силу в мышцах, а кому то силу разума. наглядный пример? Пожалуста 🙂. Так называемые "ботаники" худощавое телосложение, особой мускульной силой не блещут но у них интеллект сильно развит. Ну и как гласит одна поговорка "сила есть, ума не надо".

Шота Одишвили

Пообщаться с ним в тоне скуки. Ознакомьтесь со шкалой тонов. Лучший в мире лектор, на эту тему, Марк Шреффлер. "The E-motion Tone Scale". Только не читать, а прослушать (видео, аудио). На русском языке в лекции от Марины Грибановой "Вся правда о наркотиках" есть немного... http://my.mail.ru/video/mail/odishvili1958/43/249.html

Хан Владислав

Спасибо, но я шутил

Илья Бердников

ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО ШАХМАТ (ЧТОБЫ СТАТЬ УМНЕЕ НУЖНО ИГРАТЬ С БОЛЕЕ УМНЫМ СОПЕРНИКОМ)ГОПНИКИ ХОРОШО ДЕЛОЮТ ДВЕ ВЕШИ МАХАЮТ РКАМИ И ПОКАЗЫВАЮТ ПЯТУЮ ТОЧКУ.ЭТОЛ ВОПРОС ДЕЛИКАТНЫЙ ТУТ НАДО ПРОВОДИТЬ ПОЛИТИКУ ПАРТИИ

Хан Владислав

Уничтожения агрессора?

Илья Бердников

НУЕСЛИ ПОПАДЕТСЯ ОТМОРОЗОК ПРОСТО НУЖНО УМЕТЬ ДЕРЖАТЬ УДАР

Хан Владислав

Мне или ему? Мне уже стоашно

Хан Владислав

Даже писать с ошибками начад

Илья Бердников

ПУСТЬ РВЁТСЯ ПЛОТЬ ТРЕЩАТ ВСЕ КОСТИ НЕ ПОДПУЩУ Я К СЕРДЦУ ЗЛОСТИ ВО ИМЯ ИСТЕННОГО СВЕТА И РАДИ МИРА НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ

Хан Владислав

Кровожадный миротворец)))))

Алексей Димов

вообще конечно не реагировать,идиотов полным полно,но если терпеть больше нельзя,то закрыть игральную доску с шахматами и дать разочек между глаз,может и сознание придёт в норму

Терминатор Sn1955

Убеждать бесполезно. Попробуй ещё полюбить бег и фехтование. Пока будешь бегать в секции научишься фехтовать. В умелых руках-хворостина оружие. Особенно если только ТЫ знаешь.

Хан Владислав

Все, а что выбрать? Рапиру или шпагу?)))))

Хан Владислав

Все, а что выбрать? Рапиру или шпагу?)))))

Терминатор Sn1955

Попробуй. Я слышал -звездато отделывают.

Хан Владислав

Ну неплохо

Виктор Посный

чувак извиняй, но в современном мире мало кто будет тебя слушать. половина тупое быдло, другие просто не будут тебя слушать. и те, и другие понимают лишь один язык - язык денег

Хан Владислав

Чувак, супер, а если костюмчик и деньги?

Виктор Посный

если у тебя есть деньги, то ты либо сам можешь договорится, либо нанять то тупое быдло, чтоб это было его головняком

Хан Владислав

Или не успею, отберут и деньги и костюмчик)))))

Виктор Посный

тогда все печально

Людмила Тищенко

Вы говорите на разных языках, нужно прийти к одному: либо Вам научится махать кулаками, либо ему - играть в шахматы, либо, если перечисленное невыполнимо, сменить оппонента.

Хан Владислав

Желательно на деньги

Людмила Тищенко

Ну,уж как получится. Можно и за интерес

Хан Владислав

Все таки на деньги лучше

Людмила Тищенко

Вам виднее

Marina Nekrasova

предложить поиграть в шахматы и если выиграет он,пусть продолжит кулаками ..а если выиграете вы..то он запишется в секцию шахматистов а махать кулаками останется в прошлом

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Электрошокер, ну либо в челюсть с ноги, шахматист запишись на какую-нибудь борьбу, конечно драку лучше избежать, лучшая драка, как и война, та, которой не было!, запомни это!

Евгений Лавровский Женат

В чем его надо убедить? как убедить двигающийся бульдозер без водителя? Или взбесившийся принтер? Убедить работать мозгами при их отсутствии или атрофии очень трудно

Ирина Ирина

неожиданным для него вопросом. только он действительно для него должен быть неожиданным и не простым. Пусть это будет совсем отвлеченный вопрос.

Хан Владислав

Нет, спать на слитках, ото у него нервоз, как бы кто их не свистнул

Ирина Ирина

Где он их нарыл?

Хан Владислав

У меня занял

Ирина Ирина

тогда почему Вы ему должны. Что-то Вы Вячеслав непоследовательны и решили немного поприкалываться. Успехов!!!

Хан Владислав

Да смеюсь, просто еще Что тут делать

Виктор Быковский

предложи боксеру с играть партию в шахматы, если согласится, то за игрой решите кто умнее, а если откажется, то по голове ему шахматной доской

Хан Владислав

Чет страшновато, он же в голову ест

Александр Усов

ну если по библии подставить другую щеку,а по жизни дать отпор не обязателно кулаками ты же шахматист а значит хороший стратег придумай сам

Кыдырбай Далабаев

Уважаемый Хан вы не прбовали прочитать в таких случаях прочитать про себя молитву Я вам скажу по себе что даже дьяволы отступают без боя

Кыдырбай Далабаев

Нет не массажем а силой созерцаний от самого Божества ЭНЕРГИЕЙ

Хан Владислав

Не слышал

Кыдырбай Далабаев

Получается что я первый и наверное и есть последний кто может лечить людей на расстояний при помощи Божественной силы даже опасные болезни как рак ликимия слепоту глухоту и ряд других опасных не излечимых болезней

Хан Владислав

Тут парень писал о фонтомных болях

Кыдырбай Далабаев

Так у него вроди бы и нижних конечьностей нету совсем блогодоря современной медецине Я там ничего не могу поделать Я ему лишь советом своим мог помочь Были бы конечьности тогда можно было бы что то попробывать и гарантировать

Андрей Станкевич

Сначала бьешь доской по коленной чашечке, потом стараешься попасть в кадык или глаза потом по уху, и ногой сбиваешь его с ног.)

Лидия Лем

Правильными доводами,рассуждениями,спокойствием,если человек совсем дурак,уйти от его кулаков...перестать с ним общаться!

Nikolay Gaev

Линкольн сказанул как-то,-"если вы поймали слона за ногу, - не сопротивляйтесь". Говорить надо только тогда, когда услышат.

Лена Таланова

Учеными доказано что шахматы придумали наркоманы. Где вы видели что бы конь рубил слона, а башня двигалась по периметру?

Хан Владислав

Ну как где? В своих грезах

Лена Таланова

не в интернете