Хан Владислав

Как убедить того кто машет кулаками? ( я шахматист)

Ответы · страница 5
Қа
Қарлығаш

Шахматной доской по башке. Я сама бронзовый призер в области по шахматам

Хан Владислав

У меня сын первый разряд, смеюсь

Қа
Қарлығаш

Я не знаю как получать разряд я ведь живу в селе

Хан Владислав

У них рейтинговые соревнования

Қа
Қарлығаш

Не разу не слышала о таком.

Хан Владислав

Да на разряды у них клубные, в Павлодар на 17 дней ездил

Zk
Zkoodiabet

в чем убедить? Вы тоже за шахматами машете руками, только амплитуда мала.

Лариса Феоктистова

ходи конем прямо в лоб. А если серьезно - игнорируй, т.к. слова бесполезны

Mohru Abdurachimova

Кулак показывает низкий уровен его знания а ты то умный,поступи с умом.

Валентина Шанаева

Достойнее избегать кулачные бои тем, кто умеет пользоваться мозгами...

Виктор Баранов

обрез между ног под шахматным столом сделает сговорчивым любого коня

Светлана Горбатенко

Вместо кулаков сесть за шахматный стол и махать шахматами до победы...

Гульмира Айтмухамбетова

спокойствие-сила! машет кулаками слабый, сильный остается спокойным.

Алексей. Наружный.

На такой случай надо что бы был такой человек который махнет в ответ!!

Виталий Багмет

Мудрость духа - это отсутствие потребности что то кому то доказывать.

Раиса Ильницкая

Умного можно победить аргументом, а дурака с кулаками - только колом.

Роман Роман

против силы -только другая сила, слов слышать небудут. Такой уровень

Анна Рехлик

Шахматы каратэ или любой другой борьбе-не помеха.Может,попробовать.

Владимир Лысенко

Свести его с более сильным соперником, чтобы он дал ему просраться!)

Ам
Амелия

Культурными занаучными словечками введи в ступор и беги(реально не

Елена Бескровная

Подожди, пока у него руки устанут. Потом уже свои аргументы приводи.

Николай Бухаров

есть кино "Джельтмены удачи" там есть эпизод "УХИ-УХИ" вот и ответ ))))

Зоя Дубинина

зачем кого то в чем то убеждать ? пусть останется при своём мнении...

Ан
Андрей

Бейсбольной битой.Ну можно еще и из обреза (но так может не понять)

Кузьмина Элеонора

попробуй помахать шахматной доской. Остап Бендер вроде так делал

Кузьмина Элеонора

каждому свое, ты попробуй доской