Николай Моисеенков

Как уголь оказался на глине 2 киломера? ВОТ ВОПРС?

Ответы
Валентина Сальникова

Береги свою Душу от зла !
Не пускай в своё Сердце обиды !
В Жизни так не хватает тепла,
А сквозь мглу просветлений не видно.

Береги свою Душу от слов.
Что, как пули свинцовые, ранят.
От пустых и приснившихся снов,
Что по Сердцу порой барабанят.

Береги свою Душу от бед,
Наша Жизнь и без них быстротечна.
Даже если и солнышка нет,
Всё равно облака не навечно !

Наши дни безвозвратно летят ...
Прегрешенья прости и ошибки.
Даже если тебя не простят,
Ты прими всё, как есть, и с улыбкой.

Береги свою Душу от зла
И не дай ей в пути потеряться !
Ведь куда бы Судьба не вела -
Без Души очень страшно остаться ...

Eduard Rayhov

В результате противоправных действий украинских радикалов в Горловке (а может быть в Харцызске ) такое могло случиться

Наблюдатель Присматривающий

рыли,рыли,докопались до глины, потом привезли уголь с донбасса и засыпали на глину. что непонятного?))

Дмитрий Демов

вместо глина,имели ввиду глубина. Так вот это донные отложения океанов, думаю так

Светлана Войцеховская

А как урановые шахты в ЮАР,которые разрабатывались 1,5миллиарда лет назад?

Светлана Войцеховская

А как урановые шахты в ЮАР,которые разрабатывались 1,5миллиарда лет назад?

Светлана Войцеховская

А как урановые шахты в ЮАР,которые разрабатывались 1,5миллиарда лет назад?

Светлана Войцеховская

А как урановые шахты в ЮАР,которые разрабатывались 1,5миллиарда лет назад?

Светлана Войцеховская

А как урановые шахты в ЮАР,которые разрабатывались 1,5миллиарда лет назад?

Светлана Войцеховская

А как урановые шахты в ЮАР,которые разрабатывались 1,5миллиарда лет назад?

Светлана Войцеховская

А как урановые шахты в ЮАР,которые разрабатывались 1,5миллиарда лет назад?

Светлана Войцеховская

А как урановые шахты в ЮАР,которые разрабатывались 1,5миллиарда лет назад?

Светлана Войцеховская

А как урановые шахты в ЮАР,которые разрабатывались 1,5миллиарда лет назад?

Светлана Войцеховская

А как урановые шахты в ЮАР,которые разрабатывались 1,5миллиарда лет назад?

Светлана Войцеховская

А как урановые шахты в ЮАР,которые разрабатывались 1,5миллиарда лет назад?

Светлана Войцеховская

А как урановые шахты в ЮАР,которые разрабатывались 1,5миллиарда лет назад?

Светлана Войцеховская

А как урановые шахты в ЮАР,которые разрабатывались 1,5миллиарда лет назад?

Светлана Войцеховская

А как урановые шахты в ЮАР,которые разрабатывались 1,5миллиарда лет назад?

Светлана Войцеховская

А как урановые шахты в ЮАР,которые разрабатывались 1,5миллиарда лет назад?

Светлана Войцеховская

А как урановые шахты в ЮАР,которые разрабатывались 1,5миллиарда лет назад?