Жанна Макаренко

Я ненавижу рыбалку! Понимаю: отдых, понимаю: инстинкт добытчика, понимаю: азарт. Но как представлю, что ему там хорошо, а я снова здесь одна... Ему со мной не интересно?

Ответы
Никифоров Валерий

— Только я вот одно понял...
— Что ты понял?
— Что я вообще ничего не контролирую. Не я управляю процессом.
— Ну и кто тогда управляет? Пожалуйста, не говори мне, что Бог.
— Да назови это как хочешь. Только этот кто-то гораздо умнее, чем я.
— Ну ты молодец, что «завязал». В конце концов, мы сами решаем, делать ошибки или их исправлять. Ты исправил. Можешь благодарить Бога или эти пельмени, ведь ты сам это сделал.

Ин
Инга.

За что так про рыбалку? Это хобби, отдых. А у вы чем увлекаетесь? Устройте себе в этот день бассейн,фитнес, баню, к косметологу сходите. Или с мужем на природу. Он с удочкой. А вы с книжкой в шезлонге))

Жанна Макаренко

Ненависть, как и ревность, не контролируемое чувство.

Ин
Инга.

??? Мда? Могу поспорить. Но не хочется. Пусть будет так.))

Жанна Макаренко

Вопрос обо мне был.

Ин
Инга.

А! Так сделайте как я вам написала.)) Не давите общением-может случиться перебор. И потом. Представьте! Муж с рыбалки, а вы вся посвежевшая, похорошевшая, отдохнувшая, светящаяся... Задумаешься тут..однако!))

Жанна Макаренко

Хорошо, спасибо!

Валерий

я вообще не представляю что за удовольствие сидеть сиднем с удочкой чтоб ничего не поймать гораздо интересней в футбол или волейбол поиграть

Жанна Макаренко

Урааа!!!!

Валерий

встретили человека с одинаковыми взглядами на рыбалку

Валерий

правда не люблю это мероприятие если только не бреднем тогда быстро и много а так водку попить и у воды посидеть это не радует

Валерий

приятно когда находишь единомышленника

Андрей Литвинов

Вывод- купить себе хороший спининг, наживку,прикормку, шампанского,выбрать выходной и отправится самой порыбалить,а вдруг понравится.

Жанна Макаренко

Рыбу я куплю. Шампанское дома выпью. А байки муж рассказывает, как возвращается.

Андрей Литвинов

Нет я не предлагаю вам купить рыбу а именно поехать порыбалить

Жанна Макаренко

Да была, ловила, умею. Не мое это. Трясет от одного слова рыбалка!!!

Андрей Литвинов

Значит не там ловили

Николай Костров

О вы не правы ! когда Он приезжает с рыбой , вы видели глаза его ? а ведь и рыба для ВАС ! я чищу сам, а имея ввиду для ВАС - Улов для ВАС !!!

Жанна Макаренко

Пьяный, уставший, грязный и без рыбы. "Я же твой!"

Инна

Ну, зачем так... Человеку нужно личное пространство. Я бы рада была, если бы мой муж на рыбалку ездил. Люблю побыть одна, и рыбу люблю!

Жанна Макаренко

А я всегда одна! И рыбу я не ем.

Инна

Жаль. Но ведь можно использовать это время по своему усмотрению, с подругами, например, встретиться.

Ирина

А чего одна то? Я понимаю, если одна с мелкими болеющими орущими детьми. Тогда обидно, а так ..... мальчики направо, девочки налево

Жанна Макаренко

Не знаю, интересный вариант. Обидно, ведь он моим должен быть.

Ирина

Ну хочется же чего то для души и вне семьи. Просто вам нужно тоже найти себе компанию по интересам или с подружками чего нибудь придумать. Гораздо обидное когда муж по барам с друзьями, а ты как привязанная с детьми, которых оставить некому

Жанна Макаренко

Я уже такое пережила. Детки выросли.

Георгий Козырев

Ты ошибаешься просто он снимает стресс увлечения это похлеще любого наркотиков,диагноз неизлечимо 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Жанна Макаренко

Рыбалка-это святое. Время, проведенное на рыбалке, в Книгу жизни не записывается!

Георгий Козырев

Она даёт положительныи эмоции 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Жанна Макаренко

Усталость, похмелье и досаду, что рыба снова сорвалась!

Георгий Козырев

Нет похмелья необезательно🌹🌹🌹🌹🌹

Ел
Елена

Каждому человеку необходимо своё личное пространство, уединение. Странно, что вы этого не понимаете

Жанна Макаренко

Странно, что все мужа защищают, а речь в вопросе о том, что я не хочу быть одна!!!

Ел
Елена

Он что, каждый день на рыбалку ездит?

Жанна Макаренко

Вот сейчас он на рыбалке. И в свободное время на рыбалке. И в выходные на рыбалке и в праздники.

Ел
Елена

А вам с самой собой наедине плохо? Если да, то почему?

Жанна Макаренко

Надоело в монолог играть.

Ел
Елена

А вы не играйте, а постарайтесь понять, отчего муж от вас убегает так часто.

Стас Васильев

Ты человек понимающий только себя и свои интересы. Наверное тебе быть одной проще....

Жанна Макаренко

Я понимаю всё, а не только свои интересы. Я не закатываю истерик, не запираю его дома, не требую идти со мной в театр. Я хочу быть с ним, но не на рыбалке. Ему там тоже не до меня. Там рыбы, азарт, водочка, удочки...тишина, вода, природа. Но не я...

Стас Васильев

у каждого из нас есть свои слабости и интересы. Моя супруга может 12 часов к ряду просидеть в ВЕДЬМАКЕ либо в АСОСИНЕ (нет игрушки) да и х... на неё ибо я всегда найду чем заняться в её отсутствие. Либо принять чела какой он есть. либо отпустить......просто сказать-иди нахуй, мне с тобою скушно....

Руслан Болов

К приходу мужа, нарядись русалкой, а как заявится скажи -"😁 А меня поймать слабо?".

Людмила Сухая

разлука нужна,а то быстро надоедите друг другу !тем более еще и рыбки принесет!

Александр

Так Вы ж с ним поезжайте!.. Уж поверьте, ползунихи огребёте - по самое не хочу!

Жанна Макаренко

Более что? Переубеждать будете?

Александр

Нет! Любить буду!

Жанна Макаренко

От Красноярска до Бишкека какое расстояние?

Александр

Что значат все эти мелочи в сравнении с настоящим чувством?! А я отвечу вам, что - ничего!

Жанна Макаренко

Ничего себе, позитив!!!

Ирина

А я обожаю,когда мой на рыбалке.Дома тишина и спокойствие.😜

Жанна Макаренко

А мой вообще всегда молчит. И когда он дома, все равно тишина.

Ирина

Вы счастливая женщина!А мой без умолку болтает.Это очень утомляет.

Жанна Макаренко

А для меня его молчание-наказание!

Ирина

😉 🌹 🍦

Ва
Валерий

"...кабы водку гнали не из опилок, что бы ему было...с 5-6-ти бутылок... ."

Жанна Макаренко

Не знаю

Балбес

А вместе не пробовали???????? Рекомендую, хоть и не надводный рыбак...

Жанна Макаренко

Пробовала. Самое бесполезное времяпрепровождение.

Балбес

Ой... ВИ знаете... ВИ знаете... Ви ничего не знаете.... Муж на рыбалке.... ВИ в костюме русалки... Насаживаете ему рыбу ну крючки, а потом сами попадаете на удочку.... Как он будет рад улову.... ВИ себе не представляете....

Жанна Макаренко

Иди отсюда, дура, сейчас клевать начнет.

Балбес

Чур, меня, чур... Я балбес...☺️

Иван Фролов

Хобби. не всё же время вдвоём быть. отдых друг от друга тоже нужен.

Жанна Макаренко

Мы видимся 15 мин утром, и часа два вечером...устали друг от друга...

Иван Фролов

значит стресс от работы,

Жанна Макаренко

Я уже успокоилась. Мне теперь все равно. У меня гораздо больше интересов, чем нервничать из-за какой-то рыбалки.

Иван Фролов

🙂 это замечательно 🙂

Эльвира

Я обожаю рыбалку! Наверное, еще больше мужа увлекаюсь))

Степанов Борис

С ним езди. Заодно и проверишь, чем он там занимается

Жанна Макаренко

Пьет водку и молча пялится на поплавок.

Степанов Борис

Дусь, не обижай рыбаков. Мы честные любители рыбы

Жанна Макаренко

Мне за себя обидно, а рыбаки хоть так, хоть так, но на рыбалку поедут.

Степанов Борис

Хорошая моя! Ну дай мужику хоть чуть- чуть... Он же приедет, и ему так надо будет))))

Жанна Макаренко

Я сижу обиженная и злая, и в таком состоянии ничего не дам....

Игорь Березняцкий

я хожу на рыбалку - чтобы убить время и расслабиться

Жанна Макаренко

А столько можно было бы сделать полезного!

Игорь Березняцкий

я в отпуске хожу.

Жанна Макаренко

В добрый час!