..
..Наталья

Кто строил Успенский собор Московского Кремля?

Ответы
Кай Фрост

Начали Кривцов и Мышкин. После землетрясения был приглашён Фиарованти. При Иване 3м.

Nikola Mahkov

итальянцы..

..
..Наталья

АРИСТОТЕЛЬ

Nikola Mahkov

ОН КИРПИЧИ ТАСКАЛ?

..
..Наталья

Архитектор

Nikola Mahkov

-тоже русский?

..
..Наталья

Хм

Nikola Mahkov

не русский..

..
..Наталья

Гугл

Григорий Семенович

Успенский.

..
..Наталья

Католик по вероисповеданию, военный инженер и гениальный архитектор Аристотель Фиораванти построил главный собор Московского царства, самую красивую в России крепость на Боровицком холме, пережил опалу, войну и тюрьму и навсегда остался в истории русского государства.

Робот Вертер

Наташа - Григорий 1:0 😜😜😜

Григорий Семенович

Странно, запутанность вопроса строить на совпадении имени? Какая глупость! кстати всех проституток в Турции принято называть "НАТАША". Неужели и здесь должна крыться какая то таинственная связь?

Робот Вертер

Да ладно тебе! Прими гол в свои ворота достойно, не опускайся дальше.

Телефонист Вася.а

Успенский?

..
..Наталья

Аристотель

Телефонист Вася.а

Че вдруг? А где был Успенский?.

..
..Наталья

Чай у меня пил

Телефонист Вася.а

Классно.какой?

Ол
Олег

Не я